ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Okai
по
Массаж в Москве
Думаю, что Вам удобнее всего будет зайти на сайт Eroglobus и просмотреть там объявления массажисток-индивиду­алок, они очень хороши. У меня сейчас нет постоянной партнерши, а душа очень просит ласки и тепла. И не только душа, сами понимаете. В Москве конечно легко снять девочки на ночь, но я не отношусь к такой категории мужчин. Не люблю я все эти случайные связи. А вот эротический массаж - это дело, и полезно, и приятно. Всегда можно зайти на портал, выбрать понравившуюся милую девушку и отлично провести время, млея под ее опытными руками и телом.
Бюро ритуальных услуг
нужно в Украине бюро ритуальных услуг, которое может принять груз 200, можете подсказать такие?
Полиграф в бизнесе
Зависит вообще это ото множества переменных, включая и самого полиграфолога - всё таки мало подключить полиграф к тестируемому, нужно знать, как ставить вопрос, как интерпретировать графики результата. В общем: здесь http://detektor-lji.com точность в 99% гарантируют. Да, цена там далеко не самая низкая на рынке, но если обращаешься - понимаешь, за что заплатил.
Подарок к годовщине
Что парню к годовщине отношений подарить стоит?
Удалённое похоронное бюро
Цитата
Emon:
такое дело: в Украине умерла бабушка, её там нужно цивильно отправить в последний путь, родственников нет. сможет ли этим заняться похоронное бюро?

Вообще такая услуга есть. Бюро http://ukr.pohoronnoe-byuro.com таким образом может работать. География оказания услуги - по всей стране, с выездом даже в мелкие населённые пункты. Ну и разные ценовые категории оформления церемонии есть, если вдруг сильно тратиться возможности нет или наоборот - хочется сделать всё максимально достойно.

Работа с файлами
Нужно сжать файл, чтобы он поместился на флэшку. С помощью каких приложений это можно осуществить?
Окна
Если необходимо пвх окно, то заказать его следует от компании Века. Их продукция распространяется по всей Российской Федерации и в каждом городе у них есть официальный распространитель. Найдите его и можете уверенно делать заказ.
Детский праздник
Где в Москве можно провести детский праздник?
Ставки
Цитата
Emon:
Какой доход ставки приносят вам в месяц?

Все зависит от стратегии и вида спорта, но в среднем это 1-2 к у.е. Я в основном ставлю на баскетбол, это динамичный вид спорта и он практически круглый год, кроме лета, как раз сезон отдыха у меня. Ставлю на леоне. Кстати, вот тут есть бонус код Леон https://bonus-betting.ru/bukmekery/leo...d-leon-ru/. Если сразу загрузить большой депозит можно получить солидный бонус. Эти деньги используются на ставки, а потом их можно вывести на свой счет.
Подскажите
Привет! Я получаю консультации онлайн или через телефон на Prav.io. Тут лучшая и недорогая консультация юриста клик. Посмотрите, на портале много информативного контента и на некоторые вопросы можно найти ответы в статьях и заметках, абсолютно бесплатно.
Поясните за промокод на MelBet
Для чего на MelBet промокод нужно вводить?
Ставки
Цитата
Emon:
Какой доход ставки приносят вам в месяц?

Вообще я юзаю от 1xbet рабочее зеркало только чисто для развлечения, но в среднем 2-3 тысячи рублей в месяц имею, но я и ставлю маленькие суммы, буквально 10% от своей зарплаты, а весь выигрыш потом вывожу. На 1xbet регистрация простая, попробуйте сами проверить свои силы
подскажите
Нужна хорошая доставка еды в мск, есть варианты?
инстаграм
Можно ли на одном контенте заполучить подписчиков в инсте?
инстаграм
Можно ли на одном контенте заполучить подписчиков в инсте?
< Предыдущая12Следующая >
Форум