ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя semenidi
по
Повышение цен
Да уж... Раньше такой наглости себе не позволяли. Архивные тарифы работали пока сам с ними чего-нибудь не сделаешь. Похоже на пробничек - если это нормально проскочит, дальше с тарифами будут делать что захотят... слов нет, одни цитаты((
ТТК или Ростелеком
Цитата
akl:
В Ростелекоме обещают 100 мб.с за 270 руб,а в ТТК 750 руб за теже 100 мб.с вот думаю перейти,что ли?

А что, еще остались люди платящие 750р за 100мбит? Если остались - то это их проблемы, плата за тупость, так сказать))
Салют
Цитата
Net:
Здр-те. На каком основании подключили "Салют"? Почему не оповестили? Разницы нет и не заметно! Прошу снять задолженность по этой опции! дог. № 642002709

Они её всем подключили, у кого скорость по тарифу ниже 100мбит. Я, как человек опытный и знающий, что опсосам и интернет-операторам доверять нельзя и нужно регулярно проверять в ЛК чем тебя ещё без спроса осчастливили, обнаружил это сразу и отключил. Рубль с копейками, которые они успели начислить за один день, требовать обратно не стал.
А тому инициативному клоуну, который всё это у них организовал, наверное небольшую премию выдали))
Отвратно работает сайт youtube.com
И о Youtube, кстати. Подключиться к нему получается в последнее время только через анонимайзер, напрямую соединяться не хочет(((
Компания ТТК превращается в ростелеком
Начали приходить на номер, указанный в ЛК, рекламные СМСки про какие-то тренинги. ТТК понемногу начинает хаметь и спамить на контакты, которые им не для этих целей давались. Как можно отписаться от всей этой дряни?
Хочу перейти на другой тариф
Цитата
semenidi:
Отписываюсь по результатам этого эксперимента -
На шестой месяц интернет отключили, позвонил в поддержку, говорят, что ничего не знают ни про какие акции, платите деньги и будет вам инет))
Подал заявку, посмотрим что из этого выйдет.
Я так и подозревал, что путного ничего не выйдет из этой затеи и доверять их обещаниям себе дороже выйдет(
Инет у ТТК хороший, надёжный. Но маркетинг и работа с клиентами - ниже плинтуса((

Продолжение истории-
Сейчас позвонил в ТП чтобы узнать судьбу своей заявки и почему со мной никто не связался в течении суток по этому поводу. Узнал что заявка моя закрыта, попросил прочитать то что написано у неё в моей заявке, выяснилось, что она очень короткая -" абонент недоволен свей абон-платой" и ВСЁ, и телефон этот пацан списал из первоначального договора пятилетней давности, а не тот который я ему продиктовал! Хотя я этому мальчику вчера долго объяснял в чем дело, про акцию и пр. Некомпетентность сотрудников этой компании просто умиляет)
Так что вывод и совет всем коллегам по несчастью - нужно упростить своё общение с сотрудниками ТТК до предела, платить всё вовремя, не вестись на всякие посулы и акции, ибо у них правая рука понятия не имеет, что делает левая и доказать потом, что ты не верблюд, и просто добиться понимания у их сотрудников будет очень сложно.
Составили новую заявку, посмотрим...
Цитата
semenidi:
Цитата
kutuzov:
тааакс, а с этого места поподробнее))) оптом и тут мозя?

Тут странная история)). Я оставил заявку по телефону. Через некоторое время перезвонили и сказали - нельзя. Через 10 минут перезвонили, извинились и сказали - можно.
В ЛК это никак не отображается(. В начале прошлого месяца, когда эта программа для меня должна была запуститься, я перезвонил в ТП и переспросил, ответили, что всё в порядке, у них все отмечено и я на 6 месяцев про оплату могу забыть.
Посмотрим, что получится в итоге, это станет ясно только в конце периода(последн­ий месяц должен стоить один рубль).

Отписываюсь по результатам этого эксперимента -
На шестой месяц интернет отключили, позвонил в поддержку, говорят, что ничего не знают ни про какие акции, платите деньги и будет вам инет))
Подал заявку, посмотрим что из этого выйдет.
Я так и подозревал, что путного ничего не выйдет из этой затеи и доверять их обещаниям себе дороже выйдет(
Инет у ТТК хороший, надёжный. Но маркетинг и работа с клиентами - ниже плинтуса((
Личный кабинет
Цитата
Ykupov.r:
Что с лк,что это вообще за ошибка
404 Not Found

nginx

Вы, возможно, недавно подключились к ТТК? Все уже привыкли, что в начале месяца ЛК глючит из-за биллинга и спокойно к этому относятся, ну за исключением самых нервных))
Цитата
kutuzov:
тааакс, а с этого места поподробнее))) оптом и тут мозя?

Тут странная история)). Я оставил заявку по телефону. Через некоторое время перезвонили и сказали - нельзя. Через 10 минут перезвонили, извинились и сказали - можно.
В ЛК это никак не отображается(. В начале прошлого месяца, когда эта программа для меня должна была запуститься, я перезвонил в ТП и переспросил, ответили, что всё в порядке, у них все отмечено и я на 6 месяцев про оплату могу забыть.
Посмотрим, что получится в итоге, это станет ясно только в конце периода(последний месяц должен стоить один рубль).
Цитата
akl: название тарифа тоже не нравится,похоже и вправду на ттк кайся,лучше бы назвали поТТКлючайся)

у меня тариф вТТКайся, плюс подключена "оптом дешевле" на 6 мес и за месяц в итоге получается чуть больше 280р.
P.S. А как это всё называется мне начхать))
Проблемы с youtube.com
У меня тоже самое, через анонимайзер friGate заходит нормально. ТТК, чем вам ютуб не угодил?
Ожидается ли понижение цен?
Родился вопрос - можно ли на тп вТТКайся пользоваться услугой "Оптом дешевле" ?
Ожидается ли понижение цен?
Вчера вечером заказал переход на вТТКайся, сегодня утром тариф в ЛК заменён, деньги пересчитаны, излишки сброшены на счёт.
Так что, вроде пока полёт нормальный)).
Форум