ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Людмила
по
Подключение оборудования ТТК через квартирный счетчик
Результаты:
- никуда идти и писать какие-либо заявления не пришлось
- компания ТТК-Волга признала факт подключения своего оборудования через наш квартирный счетчик
- на мой лицевой счет была перечислена компенсация в размере абонентской платы за один месяц.
вопрос закрыт.
Здравствуйте,номер договора 643004865.
Цитата
местный, просвещенный, как хотите)))

очень приятно!

Цитата
потому и говорю, бредом попахивает. вы что за весь подъезд платили? либо изъясняйтесь доступнее. к примеру: от нашего счетчика было запитано оборудование ттк обслуживающее соседний подъезд

Если конкретно вам что-то не понятно, еще не значит, что написан бред. Но в этот раз вы всё поняли абсолютно верно )

Спасибо за контакты компании ТТК, но хотелось бы именно от представителя компании ТТК получить конкретную рекомендацию, каким образом, с их точки зрения необходимо оформить данную претензию, дабы не совершать лишних телодвижений. Понятное дело, что я готова предоставить необходимую информацию, номер договора, адрес подключения и т.п.
Завтра понедельник, надеюсь на ответ от компании ТТК, если такового не последует, то буду действовать по собственному усмотрению.
ну представители компании ТТК отвечают же на этом форуме? подождем их ответа..
заявление я могу отправить заказным письмом.. или подписанный скан, элетронной почтой
Цитата
kutuzov:
однако попахивает бредом.

вы кто? официальный представитель компании ТТК?
в чем бред?
ТТК устанавливает своё оборудование, в наш тамбур 10-го этажа, запитывают фазу через наш автомат, который стоит уже ПОСЛЕ нашего счетчика. Всё это работает какое-то время (около полугода) После того как мы это замечаем, и остоединяем подключение, приезжает специалист компании ТТК, который открытым текстом (есть запись) подтверждает, что подключение было сделано через Ж. Причем он же сообщает что от нас был запитан совершенно другой подъезд.
Еще раз повторяю, у меня есть запись общения со специалистом компании ТТК и фото подключения.
По вашему это бред, что я хочу компенсировать свои затраты на электроэнергию, которой не пользовалась?
9.10.2015г при осмотре нашего личного квартирного электрического счетчика было обнаружено подключение к нему оборудования компании ТТК.Это подтверждено обращением в нашу управляющую организацию и представителем компании ТТК лично.Имеются фото и видео,подтверждающие данную информацию.
Прошу разобраться с данной ситуацией и сделать нам перерасчет.
Форум