ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя FGS
по
Хочу перейти на другой тариф
Цитата
sss123:
абонентку посуточно стали списывать...Вид­имо,­опять я что-то пропустил). Интересно,услов­ие, что на тарифе " Местный" на 1 число должна быть полная сумма - в силе?

Я интересовался у них, сказали все в силе т.к. это условие тарифа.
Личный кабинет
Ну интернет работает нормально, не перегибайте, телевидением не пользуюсь, а вот личный кабинет так и продолжает тупить вечерами. Морду поменяли, остальное, видимо, не поменяли...
Форсаж
Спасибо тебе добрый человек за информацию, зашел в ЛК - действительно подключен ФОРСАЖ! Вопрос зачем? Я просил? Отключил нафиг. Уж не знаю когда он там был подключен, сегодня 11.11.16, не дай бог снимут деньги.
Проблемы с youtube.com
Зашел на форум по этой же причине, и вижу что не один. Последние пару дней ютуб минуту работает, следующую нет.
Статус "заблокированый абонент"
У меня раньше несколько раз была просрочка доверенного платежа, в общем инет блокировался а ЛК работал, деньги оплатил - инет включился. По крайней мере так было раньше. Минус такого способа в том что перерасчет вам не сделают.
шикарный интернет, все устраивает полностью!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!­!!!
Цитата
MaГnum:
Это почему же? :)

Боюсь сглазить))
Все, модер, удаляй тему))
Есть такая штука, люди пишут только гневные отзывы, а когда у них все хорошо - они молчат. Я решил исправить эту ситуацию и сказать что это самый шикарный интернет который я только юзал! Ничем другим я не пользуюсь, только интернетом, по этому говорю только за него: ничего не тормозит, ничего не дисконнектит, скорость по тарифу + хвостик, тех работы вижу раз в пол года, простое pppoe соединение (подходит абсолютно любой роутер, без всяких "рекомендуемых"). Тех поддержкой не пользуюсь потому как своя голова на плечах вроде как имеется, если сервер перегружен - я понимаю что это сервер а не провайдер виноват. Недавно обратился с нестандартной письменной просьбой, так мне ее удовлетворили в полном объеме. В общем, так держать ТТК!
Личный кабинет
Вот эта крутяк, обнаружил в личном кабинете 1000 руб авансом аж до 11 января!))) Вероятнее всего так у всех,позаботились о тех кто не платит заранее видать))) Спасибо ТТК!
Изменение тарифных планов
Значит это технически не осуществлено но рекламу разослали без возможности подключения? Представители ТТК, вы игнорируете мой вопрос? Что это за тариф и как на него подключиться, даже в первые? В общем нагуглил вот такую тему: http://saratov.justconnect.ru/p/ttk/ Получается таким образом как бы можно подключиться, или они заявят потом что такого тарифа нет, на тебе "мечтай" мечтатель, а?
Уважаемые представители ТТК, как мне перейти на этот тариф? Почему бумажки лежат без номера? Даже если в первые подключиться (у меня даже друг заинтересовался), куда звонить то?

Цитата
kutuzov:
все просто. как правило на этой бумажке указан мобильный телефон. вот на него и надо звонить, а уж никак не в абонентский отдел)))
абонентский отдел это вообще другая галактика не имеющая к саратову никакого отношения. это местные балуются. с ростелекомом та же история.

Ога, я об их системе должен телепатически догадаться, я понял))) нате вам бумажку, облизнитесь))
Цитата
kutuzov:
хотя сейчас бегают менеджеры и суют бумажки с халявными тарифами как у ртк. рекомендую пошариться в подъезде на наличие оных)))

Вот не поверите, нашел такую бумажку в начале месяца в почтовом ящике:

Вот сейчас прям позвонил в абонентский отдел, и что вы думаете? Угадаете? Девушка сначала помолчала секунд 5, потом решила уточнить у кого то, секунд через 30 вернулась и сказала что "У НИХ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ"! Как это понимать, в чем прикол? Как перейти на этот чудо тариф? Или это такой троллинг особо извращенный?
Личный кабинет
Цитата
kutuzov:
нет, всего лишь второй провайдер в роутере.

О черт, о как) А тут человек миллион потерял из за того что юзал только одного провайдера с обещанным платежом)))
Личный кабинет
Цитата
kutuzov:
товарищ видимо хотел сказать что при тарифе в сто мегабит, торрент выжимает всего 14мегабит

Нет нет, он сказал именно то что:
Цитата
обещанной скорости на моем тарифе в 100 мб/сек.чушь,от силы 14 мб/сек. в торентах выжимает

иначе это было бы 1.75 мегабайта в секунду, но такого быть не может потому что даже на моем тарифе 30 мегабит отлично жмет 3.9 мегабайт отовсюду (хотя должно быть 3.75) + если есть ретрекеры жмет в плоть до 100. Вот что что, а инет у ТТК шикарный.

P.S. kutuzov, это как вообще так? Ретрекеры? Получается при наличии гигабитной сетевухи жмет еще выше? O_o
Личный кабинет
Цитата
Jey__jo:
скорости на моем
тарифе в 100 мб/сек.чушь,от силы 14 мб/сек. в торентах
выжимает

Вообще то, получается у вас 112 МЕГАБИТ в секунду выжимает, а это выше заявленных 100, лол. Торренты меряют в МЕГАБАЙТАХ,а мегабайт это в 8 раз меньше мегабита. У вас должно быть максимум 12,5 Получается вам дают больше положенного :))). Вы еще в магазине попросите колбасу в кредит потому что зарплата у вас 7-го, это уж извините хрень полная. Сам постоянно пользуюсь "обещанным платежом" потому как удобная фича, но то что вы говорите - это уже перебор. Заработал кабинет, только с тормозами как обычно.
< Предыдущая12Следующая >
Форум