ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя 30gamesaday
по
Время отклика
Время отклика
kutuzov
кстати трассировка до dz.qq.com какая то левая у тебя( там не может быть 1 адрес на всех хлопах,это сервер который больше всего меня интересует(при стабильной пинге ~200 я бы туда перебрался).
p.s. если не сложно,открой пожалуйста cmd>tracert dz.qq.com и покажи скрин,спс!
Время отклика
близы рвутся сразу почти сразу после ттк
что это значит оО?и кстати плз если не сложно покажи трассировку до бнета(europe.battle.­net).Насчет маршрутов-они вроде всегда неизменны,пинг да может меняться-но не маршруты,они едины у каждого провайдера(по крайней мере сужу по своему-ростелеком).Н­а китае кстати вообще не могу играть,пинг 240 вродеБЫ,но он частенько видать прыгает до 5к и полный лагодром в игре
Время отклика
kutuzov
бнет всегда не пинговался,его нужно только трассировать,это близардовская защита от ддос атак.Странный пинг до китая dz.qq.com я ради этого сервера и хотел с ростелекома слезть на ттк ради китая,т.к. думал с ттк будет 140-150мс до чины,всетаки наслышан что нет пинга лучше в китай чем ттк,видать утка инфа
Время отклика
Время отклика
kutuzov
привет!ок давай,хоть что-то будет
Время отклика
тут есть кто онлайн?ТТ
Время отклика
p.s. пуск>cmd>tracert adress
p.s. или пуск>cmd>ping adress
но не все сервера пингуются,поэтому трейсроут даст больше информации
Время отклика
Добрый день,я из города Астрахань-меня не интересуют мегабиты и ненужная скорость,мне важно низкое время отклика до нужных мне серверов.Выложите пожалуйста с Астраханского ттк трассировку(или пинг)до указаных ниже серверов;
1) europe.battle.net
2) server.w3arena.net
3) dz.qq.com
Форум