ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя dimacbz
по
Повышение цен
50руб стоит услуга

Повышение цен
Цитата
semenidi:
Да уж... Раньше такой наглости себе не позволяли. Архивные тарифы работали пока сам с ними чего-нибудь не сделаешь. Похоже на пробничек - если это нормально проскочит, дальше с тарифами будут делать что захотят... слов нет, одни цитаты((

Да это у всех так...

Вот от Дом.ру несколько дней назад пришло:

Уважаемый Клиент!
Информируем вас, что с 1 апреля ежемесячная стоимость услуг на вашем тарифе изменится на 90 руб

Тариф XXL за 1390 руб. в месяц и теперь ЕЩЕ прибавили 90 руб. - вот гады.
Когда выполнят мою заявку?
Цитата
Виктор:
в какие сроки выполнят мою заявку за №3177013 от 22.03.2018г.
Не в какие, тут форум ТТк не читает.
Нет интернета
Интернет "упал" вместе с личным кабинетом 14.03.18 в 18:18)))
Вот в чем была проблема. Админ из деревни, который работает в ТТК отрубил всем интернет))

https://www.securitylab.ru/news/492153.php
Цитата
cowboy:
зато работает volga.ttk.ru )))

Надежда умирает последней))) До сих пор ни интернет ни ЛК не работают)) В *опу такого провайдера.
Интернет "упал" вместе с личным кабинетом в 18:18 по московскому времени))) До сих пор ничего)))

Федеральный номер молчит...

Нет ни предупреждений - ничего.

И это не первый раз!

Хорошо есть 2-ой интернет от домру (+ предложили тариф 300мб/с).
А свой кабель можете вставить себе в одно место!

Не могут нанять программиста/верстал­ьщика для ЛК какой год.

Была раньше нормальная контора и интернет был хоть и самый дорогой - но качественный!

А сейчас просто "старая мозоль".
ТТК или Ростелеком
Цитата
akl:
В Ростелекоме обещают 100 мб.с за 270 руб,а в ТТК 750 руб за теже 100 мб.с вот думаю перейти,что ли?

Хм, где вы нашли 270р. у них за 100мб/с? Это только, если вы подключите еще и мобильную связь плюсом(270р.), то будет интернет за 275р. / 100мб/с. Итого выйдет: 275+270=545р. в месяц. Или без моб., то 400р. за 100мб/с.
ТТК или Ростелеком
Цитата
akl:
А не,я остаюсь,перевед­ут меня на новогодний тариф за 290 рублей и 60 Мбит

Я подключался к ТТК в 2016 (100мб/с за 340р./мес.).

Так же у меня есть Домру (инет/дом.тел./цифр.­телевид). Скорость 100мб/с тоже.

Использую оба интернета (объединил через микротик).

Вот сейчас предложили от Домру +300р. за 3 месяца опция - повышение скорости интернета до 300мб/с.

Позвонил - узнал, что оборудование в подъезде поддерживает данную опцию.

Проводят отдельный кабель. Вот думаю, пробовать или нет...

Хотя отклик интернета чисто "визуально" качественнее у ТТК.
Плата за тарифный план 550 рублей
Цитата
Татьяна:
Здравствуйте, наш тарифный план "Качай" стоимостью 550 рублей, почему баланс уходит в минус и услуги интернета автоматически не блокируются?
Что сделать для того, чтобы брали четко по тарифному плану 550 рублей? и платить лишних денег

Я предполагаю, что у компании применяется автоматическая активация "доверительного платежа" (15р.) без блокирования доступа в интернет (хочет того клиент или нет).
Проверил на своём тарифе - сработала автоматическая активация "доверительного платежа" - плата стала больше за каждый день (+15р. в месяц) - счет уходит в минус - интернет есть...
Sip Телефон с другим провайдером.
Никто не звонил и не писал, молчание... Неужели так долго все обдумывают
Цитата
ТТК-Волга:
dimacbz, передали Ваши контакты специалистам.

Спасибо, ждем.
Цитата
ТТК-Волга:
dimacbz, добрый день!
Да, технически подключение услуги возможно, но Вы должны понимать, что работоспособнос­ть нашей услуги будет напрямую зависеть от качества подключения к сети Интернет другого провайдера. Также, например, при наличии средств на счету ТТК, но недостатке средств на счету другого провайдера услуга работать не будет.

Ну так возможно или нет? Просто хочу услышать четкий и внятный ответ: НЕТ, только с услугой нешей "интернет" или ДА - оставьте свои контактные данные или позвоните нам.
Здравствуйте. Хотел подключить вашу услугу "Sip телефон", но провайдер другой. Возможно ли подключить телефон с другим провайдером?(дом.ру 100мб/с).
Форум