ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Jafar
по
Плохая работа интернета
Сегодня, вообще, интернет плохо работает.
Плохо работает видеосервис youtube
Цитата
diman5566:
ну вот опять ютуб смотреть невозможно!!!!!­!!!!
рутуб мне не нужен.. ну вообще не грузит не скачивает. ничего. один поток и всё.
вконтакте картинки загружаются как во времена диалапа сверху вниз.
и при этом входящая исходящаяя 100 мегабит и пинг до Москвы 28 мс. что это.
все же на улице гуляют.

у меня через 3ж модем лучше показывает чем через оптику 100 мегабит. дожили
мало того сайты закрывают блокируют. скоро вообще отрежут

смотрю стрим на ютубе. у всех в чате грузиться. у меня одного 480р даже не грузит!
у одного. Это проблема ТТК. у других кто смотрит работает
до москвы скорость 100. чуть дальше до европы сраный один мегабит!

Да, сегодня вечером интернет пошаливает.
личный кабинет
Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты!
Сообщаем о восстановлении работы сервиса "Личный кабинет".
Обращаем ваше внимание, что сервис доступен по новой ссылке https://lk.ttk.ru. Для входа в "Личный кабинет" в качестве логина необходимо указать лицевой счет (номер вашего договора), пароль остается прежним, полученным вами при подключении к услугам ТТК.

В ЛК пропала информация о подключенных доп. услугах.
Личный кабинет
Вечером на ЛС вернулась сумма скидки. Походу услуга так работает. Сначала снимается полная стоимость, а потом часть возвращается.
Личный кабинет
kutuzov, claw, Я так понимаю, для нас скидка по акции начнёт действовать только с февраля? Потому что за январь с меня списали абонентку в полном объёме (услугу подключил в конце декабря).
Всех с Новым годом!
Личный кабинет
kutuzov, Спасибо за информацию, надо будет написать заявочку.
А по поводу 1000р на лицевом счёте, рискну предположить, это что-то вроде обещанного платежа, активированного заранее, что бы все смогли пользоваться интернетом до 11 числа.
Личный кабинет
Цитата
kutuzov:
гм... вот я не понял... ну хоть растолкуйте че за)))
или это так сглючила акция держи балланс.

И ещё интересно, можно ли принять участие в этой акции действующим абонентам? А то столько акций постоянно, и всё только для новых абонетов.
новая акция?
Тоже интересует этот вопрос. А то без Форы 2.0, 450р за 30 мбит/с как-то совсем не весело получается.
Цитата
admin:
Кто из Энгельса просьба проверить сегодня вечером.

Проверил. Время 20.30. Единственное место докуда speedtest показывает не максимальную скорость - это другое полушарие Земли. Другими словами, интернет летает, нет и намёка на лаги (все сайты, которые я перечислял, сейчас работают идеально). Спасибо.
Время уже 22.35. Speedtest показывает определённое увеличение скорости. И все перечисленные мною сайты, лагают уже значительно меньше.
Цитата
admin:
Просьба, ко всем у кого плохо работало, проверить как стало работать с этого момента.

Сейчас проверил. Время 21.44. К сожалению, ничего не изменилось. Трансляции с goodgame.ru, cybergame.tv, www.twitch.tv смотреть невозможно, так же, как и видео в высоком качестве с www.youtube.com. rutube.ru и carambatv.ru лагают в любом качестве. Да и speedtest по-прежнему показывает вечером 1.5-5 мбит/с до любого хоста, кроме ТТК-Саратов. Кабель, естественно, подключал напрямую.
Личный кабинет
Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты!
Просим уточнить, сохраняются ли проблемы с доступом к сервису "Личный кабинет"?
Спасибо.

В ЛК захожу не часто, но после того раза проблем не наблюдал. Они были 1-го числа (во сколько начались сказать не могу), но всё заработало примерно часов в 11-12.00 того же дня.
Подтверждаю. По воскресеньям проблемы начинаются уже с обеда. Живу, кстати, в Энгельсе, если это имеет значение.
Личный кабинет
Подтверждаю. Хотел войти в личный кабинет, что бы активировать "обещанный платёж", а тут...
Проблемы со входом на сайт\форум
Тоже не могу войти в личный кабинет (баланс отрицательный). Веб-страница недоступна.
< Предыдущая12Следующая >
Форум