ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя 596171
по
Отсутствие скорости заявленной по тарифу
Цитата
akl:
у меня тоже скорость меньше заявленной,мне объяснили это тем,что одно дело с какой скорость качаешь,а другое дело с какой скоростью сайты раздают,так вот сайты раздают не выше 25-30 мбит по этому тариф нужно подключать самый дешевый
Но например скачивание файлов через торрент от сайтов вообще никак не зависит))
Проблема с IP-TV
Заработало.
Проблема с IP-TV
Доброго времени суток.
Нельзя ли выложить подробные настройки (с указанием IP-адресов, сетевой маски, DNS в настройках WAN и LAN) IP-TV на роутер D-Link DIR300 NRU ver.B5 (прошивка 1.4.9)?
Номер договора: 641008718

"WAN IPTV" в статус-строке роутера пишет коннект, но в IP-TV Player-е видео на грузится((
Цитата
ТТК-Волга:
596171, укажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Техподдержка свяжется с Вами, выяснит, что такое происходит со скоростью и почему.
ЗЫ А Вы не через роутер подключаетесь?

Номер договора 641008718.
Подключал и напрямую, и через роутер. Разницы практически никакой.
(Обновлённые показания скорости на 13.01.15г., вычисленные предлагаемой программой Speedtest "http://volga.ttk.ru/subscriber/speedtest/": 1) подключение напрямую/без роутера download/upload --- 45,07/21,71; 2) подключение через роутер --- 29,07/32,1.)
ЗЫ Собственно, вчера подключил бонус Фора 2.0... но в итоге скорость осталась такой же.
ЗЫ2 Да и, с декабря скорость скачивания торрентом упала приблизительно на 1 мбайт/с (не мегабит).
Подключение
Доберётся ли ТТК до частного сектора в районе 8-ой дачной и далее?))
ТТК-Волга, доброго времени суток.
Есть несостыковки в информации по тарифному плану "Качай".
На сайте сказано что скорость на данном тарифе от 55 мбит/с, но по факту она просто 55 мбит/с (вернее плавает от 53 мбит/с до 57 мбит/с). Также есть сноска о том что ночью (в период с 0:00 до 8:00) без ограничения. Как я понимаю "без ограничения" - это до 100 мбит/с, но ничего подобного не происходит даже близко. Скорость стандартно держится на отметке около 55 мбит/с.
Возникает вопрос - почему так?
Может быть в нашем доме устаревшее оборудование?))

ЗЫ Показания измерения скорости программой предложенной на сайте ТТК, ещё ниже чем 55 мбит/с. Я же указываю цифры исходя из замеров сделанных торрент-приложением (ибо он точнее). Скачиваемые раздачи при этом весьма актуальные (кол-во сидеро/личеров переваливает за 1500). Показатели: от 6,7 мбайт/с до 7,1 мбайт/с
ЗЫ2 Адрес: Саратов, ул. Академика Антонова, 7
Форум