ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя claw
по
увеличение стоимости услуги
Может кому поможет - вчера зашел в ЛК, там вверху - заявки и тех.помощь, сделал заявку на подключение тарифа ТТК 40 за 350 рублей. Сегодня зашел, пишут что тариф будет заменён с 4 декабря. Завтра проверим:)
увеличение стоимости услуги
RafalL, тариф "Ничего лишнего" стал стоить с 15 ноября 410 рублей, стоил 300, летом подняли до 350, узнал, да,спасибо хоть вас почитал случайно:) В личном кабинете предложение переключиться на тариф ТТК 40 за 350, нажимаю перейти, пишет нет тех. возможности. Пока не могу дозвониться в поддержку, а так конечно, что сказать, нехорошие люди, будем смотреть.
Повышение цен
Nikolaich, к сожалению ваш источник не прав, посмотрел в ЛК, увеличилась плата с 27 марта:

29.03.2018 Периодическая -11,29 Абонентская плата за доступ к сети Интернет.
28.03.2018 Периодическая -11,29 Абонентская плата за доступ к сети Интернет.
27.03.2018 Периодическая -11,29 Абонентская плата за доступ к сети Интернет.
26.03.2018 Периодическая -9,35 Абонентская плата за доступ к сети Интернет.
25.03.2018 Периодическая -9,35 Абонентская плата за доступ к сети Интернет.
Повышение цен
Да уж, смотрю ттк решили повысить цены на тарифы, всё о клиентах переживают, скорость увеличивают:) акции салют им показалось мало:

АО «Компания ТрансТелеКом» информирует о предстоящих изменениях параметров ряда тарифных планов для физических лиц.

С 27 марта 2018 года изменится стоимость ряда тарифных планов, при этом абоненты получают возможность пользоваться услугами доступа в сеть интернет с увеличенной скоростью.

Новые условия тарифных планов:
Местный Моно 70 Мбит/с 350 руб.
Местный Пакет
70 Мбит/с 350 руб.
вТТКайся 2016 100 Мбит/с
350 руб.
вТТКайся 2016 Пакет
100 Мбит/с 350 руб.
вТТКайся 70 Мбит/с 350 руб.
Ничего лишнего
70 Мбит/с 350 руб.
Местный
50 Мбит/с 300 руб.

http://saratov.myttk.ru/news/187279/
Подключили акцию Салют
claw, Оказывается новость про акцию есть, только не на этом сайте, а на myttk.ru новости за 14 октября. Также эту акцию можно увидеть и отключить в ЛК,тарифный план - внизу - дополнительные услуги. Ну что сказать, прямо как мой оператор мобильной связи лет пять назад, такой же хитро...пый, повнимательней товарищи:)
Подключили акцию Салют
Зашёл в ЛК, в финансовой статистике обнаружил, что с ноября месяца у меня подключена акция Салют и дополнительно со счета списывают рубль с небольшим каждый день. Позвонил по 8800, ответили, что да, эта акция по увеличению скорости и она будет проходить до февраля 2018 года. И компания якобы об этом предупреждала на сайте за десять дней, лично я такой новости не видел. Оставил заявку на отключение.
Погуглил об этой акции, самой новости не нашёл, а вот отзывы уже есть, народу навязанная акция совсем не понравилась:) У ТТК финансовые проблемы, решили по тихому заработать немного? Жаль, хорошая была компания, у меня в доме и у родственников, которым тоже подключили эту акцию много конкурентов ТТК, будем смотреть.
Хочу перейти на другой тариф
Сегодня днём заехал в офис, написал заявление, сейчас посмотрел, уже перевели на тариф Ничего лишнего за 290 рублей, 50 Мбит. Всё работает, сотрудникам компании спасибо.
"С 25 января жители Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей могут подключить новый тарифный план «Ничего лишнего» по специальной сниженной цене - 290 руб./мес. Доступ к сети интернет в рамках тарифа будет предоставляться на скорости до 50 Мбит/с. Тариф не содержит дополнительных условий и скрытых платежей, а срок его действия не ограничен. Подключиться к «Ничего лишнего» можно до 31 марта 2017 года."

Решил перейти на новый тариф, написал заявку в личном кабинете. Почти сразу ответили, пожалуйста, перейти можно, но только через офис компании на Чернышевского с заявлением:) Раньше всё делали через л.к. Ладно, посмотрим.
Цитата
claw:
У меня с января 2016 была подключена акция Держи баланс, где тысяча рублей всегда лежала и скидка была 30 процентов. С августа я перешёл на тариф ВТТКайся, на форуме представитель компании заявил - у кого ВТТкайся никакие акции не работают, а у меня до сих пор скидка 30 процентов)) Позвонил сегодня, сказали пересчитают.

Вчера позвонили, сегодня в статистике всё исправили, стали брать сколько надо.

И да, списывать с декабря денежку стали каждый день.
"Продолжение истории-
Сейчас позвонил в ТП чтобы узнать судьбу своей заявки и почему со мной никто не связался в течении суток по этому поводу. Узнал что заявка моя закрыта, попросил прочитать то что написано у неё в моей заявке, выяснилось, что она очень короткая -" абонент недоволен свей абон-платой" и ВСЁ, и телефон этот пацан списал из первоначального договора пятилетней давности, а не тот который я ему продиктовал! Хотя я этому мальчику вчера долго объяснял в чем дело, про акцию и пр. Некомпетентност­ь сотрудников этой компании просто умиляет)
Так что вывод и совет всем коллегам по несчастью - нужно упростить своё общение с сотрудниками ТТК до предела, платить всё вовремя, не вестись на всякие посулы и акции, ибо у них правая рука понятия не имеет, что делает левая и доказать потом, что ты не верблюд, и просто добиться понимания у их сотрудников будет очень сложно.
Составили новую заявку, посмотрим..."

Помню когда был старый личный кабинет всё работало лучше, потом официальный представитель исчез с форума...
У меня с января 2016 была подключена акция Держи баланс, где тысяча рублей всегда лежала и скидка была 30 процентов. С августа я перешёл на тариф ВТТКайся, на форуме представитель компании заявил - у кого ВТТкайся никакие акции не работают, а у меня до сих пор скидка 30 процентов)) Позвонил сегодня, сказали пересчитают.
конкуренты
С интернетом понятно, а как у Билайна ТВ, подключил? И ещё на этом тарифе несколько человек можно подключить к мобильной связи, всё работает?
конкуренты
kutuzov, Спасибо, смотрю и у Билайна всё нормально. После предыдущих твоих отчётов хотел подключить родственников к Ростелекому, но там оказалось всё занято. У меня в доме есть наверное все операторы, даже такие местные как СЦТС и Ренет, а вот Билайна почему то нет))
конкуренты
Цитата
kutuzov:
подключил себе билайн вместо ростелекома все в одном за 801 деревянный. интересный комбайн вышел.
отпишусь позже что и как, и тестов напихаю.

Привет kutuzov! Месяц уже прошёл, где отчёт?))
Проблемы со входом на сайт\форум
Цитата
ольга:
обращаюсь ко всем!!! или со мной что-то??? не нашла нигде.....

Личный кабинет - Финансовая статистика - Показать
Ожидается ли понижение цен?
Цитата
claw:
claw:
взяли как раз за восемь дней июня, с учётом акции.

Сегодня сняли со счета ещё, за оставшиеся 22 дня июня. Акция держи баланс на этом тарифе не действует.

Зашёл в личный кабинет, а там опять изменения в фин. статистике. За вот эти самые 22 дня по новому взяли, меньше, как раз вычли 30%. Получается акция Держи баланс действует)) Проверьте у себя кому интересно.
< Предыдущая123Следующая >
Форум