ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Михаил
по
пропал интернет
Спасибо за "оперативность". Пока ждал ответа тут наконец заработал ваш телефон. Дозвонился, ничем помочь не смогли, два раза спрашивали пополнял ли я баланс, я ответил что да и на какую сумму и мне сообщили, что создали ремонтную заявку.
После того как закончил разговор обнаружил, что заработал личный кабинет, зайдя в который я узнал, что мне надо положить на баланс ещё 50 рублей. Хотя оператор 1го октября говорил мне, что стоимость теперь 700 рублей, на самом деле 750 руб.
Тут у меня сразу две претензии:
1. Некомпетентность или отсутствие у оператора возможности смотреть какая абон. плата у каждого пользователя.
2. Я пользуюсь Вашими услугами меньше года, а цена уже поднялась почти в 1,5 раза. Мне не нужны новые каналы, однако вы их вводите в обязательном порядке всем. Отсутствует альтернатива по меньшей стоимости.
пропал интернет
Сегодня с утра не работает интернет. IP-тв работает нормально.
Подключение есть, индикаторы на роутере горят как надо. Роутер и компьютер перзагружал.
В этом месяце с 1го и начались проблемы - то вдруг вы цену подняли, потом два дня проблемы с интернетом, теперь опять. Ох расстраиваете вы меня.
Номер договора - 301007535.
Проблемы со входом на сайт\форум
Такая же проблема со входом в личный кабинет. Или сообщение, что логин/пароль неверны или что такой пользователь не найден. Проблема как минимум с 01.10.2014.
Номер договора 301007535.
Так же не могу дозвониться по номеру - 88007750775 - постоянный обрыв связи.
Форум