ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя petruha
по
Хочу перейти на другой тариф
Всем доброго вечера!Оставил заявку на переход на форум и в личном кабинете. Тариф поменяли. Так что не так уж все и плохо. Самое главное, чтобы после 31.12 цену не повысили до 750 руб. Я так понимаю, что халяву Фора 2.0 больше уже не подключишь?
Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты!
Для смены тарифа необходимо написать заявление и прислать на его скан с вашей подписью.

Всем здравствуйте. Начинается... Где взять образец заявления? Почему тариф пропал в личном кабинете?
Добрый вечер!Пожалуйста, подключите с 1 июля 2016 мне тариф "вТТКайся"и отключите бонус "Фора 2.0".Л\с № 641022338. Заявку отправил и через личный кабинет. Заранее спасибо.
Проблема с IP-TV
Цитата
petruha:
Доброго времени суток. Не работает IP-tv через плеер на ПК. Номер договора 641022338. Подключение напрямую.

Сейчас работает
личный кабинет
В ЛК пропала информация о подключенных доп. услугах.[/quote]
Присоединяюсь. Раньше было тариф Качай+фора 2.0. Итого стоимость 580 руб. Сейчас на счету 10,86 руб, а рекомендованная сумма к оплате 540 руб, т. е. до стоимости тарифа без форы 2.0. Номер договора 641022338.
Проблема с IP-TV
Доброго времени суток. Не работает IP-tv через плеер на ПК. Номер договора 641022338. Подключение напрямую.
новая акция?
Доброго времени суток!А услуга фора 2.0 остаётся? она у меня подключена.
Проблема с IP-TV
Доброго времени суток. А сегодня уже работает.
Проблема с IP-TV
Пакеты услуг
ТТК-Волга, Спасибо за подсказки. Все нормально в личном кабинете появилось сообщение об увеличении скорости.
Пакеты услуг
ТТК-Волга, отправил через опцию "обратная связь" в ЛК
Пакеты услуг
Что-то в личном кабинете не нахожу. А можно поподробнее? По какому телефону нужно звонить?
Пакеты услуг
Немного не в тему. У меня тариф качай.Как подключить бонус?
Форум