ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Gladiator
по
Обещанный платёж
Добрый день, я с этим сталкиваюсь тоже, когда активирую обещанный платеж, пишу в службу поддержки, интернет включают только после того как полностью погашен долг (т.е. 15р + дни просрочки). Но после они возвращают их на счет (проверти свой счет после возобновления услуги, эти 3 дня должны быть возвращены)
Олата за Доверительный платеж!
Почему баланс уходит в минус каждый день. Тариф КАЧАЙ 550 рублей, брал обещанный платеж еще +15 и того 565 руб. Сейчас чтобы открыли доступ я должен заплатить 684 рубля. Это что ?
Личный кабинет
Через ТТК в личный кабинет не заходит, зашел в личный кабинет через Мегафон (usb-модем), подключил обещанный платеж, пишет что доступ в интернет открыт, весь день жду когда появиться, так и нет.
Кабельное ТВ
У меня вопрос к ТТК, кто нибудь смотрит канал 1 волгоградский, который транслируют на России 24? Уберите его с этой частоты, много других не нужных каналов ( тв шоп например) вот на нем его и транслируйте. Хочется новости посмотреть, а тут эту хрень включают.
Личный кабинет
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, что у вас за услуги такие,опять скажите что работы ведутся.
Пинг
Проверил все нормально. Ping Plotter тоже ничего не показал, хотя потери были на втором хопе (vgd01.vgd27.tr​­ans­telecom.net).
Пинг
ТТК Волга г.Фролово. Не возможно играть в онлайн игры (WOT), большие потери информации в ваших каналах (vgd01.vgd27.transte­lecom.net).
Форум