ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя kutuzov
по
Олата за Доверительный платеж!
вот тут один товарищ подсказал интересный способ как узнать баланс

Цитата
gochankot:
Можно позвонить 39-40-39 нажать после приветствия, нажать клавишу 4 и после небольшой паузы набирать номер лицевого счета, после небольшой паузы и повтора номера л/с система скажет баланс.
Я так узнал, что платеж через сбер не прошел, т.к. система говорит долг 399 р 99 коп... позвонил на 8-800-775-0-775 оставил заявку, которая как обычно идет в Саратов)

попробуй, может не прошел платеж. собственно всегда можно сделать перерасчет.
Личный кабинет
все работает.
личный кабинет
умник, ты вообще адекватен? цифра 265 какие-то странные чувства в тебе вызывает, неадекватные. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ТТК, я такой же пользователь как и все вы. просто знаю много про ВСЕ ЭТО. не понимаю почему банальное нежелание оплачивать предоставляемую услугу вовремя, позволяет обвинять тебе провайдера. почему я таких проблем не испытываю? я что работаю где-то не там? или я миллионер и у меня нет семеро по лавкам? если он так необходим супруге именно для работы, вот уж можно было позаботиться об оплате своевременно, а не колупаться с обещанными платежами. детский сад....

да, меня тоже раздражают "месячные" нашего провайдера с неработоспособностью лк. но при этом мне ничто не мешает оплатить услугу вовремя.
Статус "заблокированый абонент"
по своему опыту могу сказать что блокировка полная. доступен ли лк при блокировке сказать не могу, не в проверял. после оплаты услуга восстанавливается практически сразу после поступления денег на счет.
личный кабинет
то есть провайдер виноват в том, что ты не заплатил вовремя? оригинально))). можно еще визой заплатить http://ttk.ru/payment/ не люблю этот способ, но он тоже действенный.
личный кабинет
если есть карта, вообще не пойму в чем проблема оплатить. я пока иду с работы, прохожу как минимум два отделения банка от которых у меня карты, далее по пути несколько терминалов. а еще можно оплатить через онлайн банки. панацея всегда рядом, платить надо вовремя, а не выть в первых числах "ой шеф все пропало, я отключусь от вас!!!"
в гортранспорте тоже на следующий день платите?
Не верно
лк судя по всему опять временно подох. если есть желание узнать баланс, можно позвонить 8800 или написать тут свой номер договора дабы сотрудники ттк могли выяснить что и как.
Личный кабинет
кнопка действительно куда-то исчезла и ссылка не пашет. для избежания подобных ситуаций есть одна простая панацея, оплачивать надо раньше, не 32 июня, а например 22. проблема?

когда лк почините граждане ттк?
Как получить Wi-fi роутер
а что со старой прошивой беда какая-то?
YouTube
до полуночи сегодня смотрел и сейчас с утра проверил, все пашет.
астрахань интерент
написать сюда свой номер договора или позвонить 8800.
шикарный интернет, все устраивает полностью!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!­!!!
ат_ведь_блин, если бы на роутер не залез логи поглядеть и не заметил бы вовсе что ттк второе утро подряд мне инет рубит!!! ростелеком то пашет.... уже второй раз за месяц выходит!!! О_о )))
Отвратительное обслуживание
возможно я вас расстрою, но каждый оператор делает подобные перерывы. это неизбежно по многим причинам. а когда у вас свет вырубают и в итоге вы без интернета остаетесь вы от услуг спгэс тоже отказываться будете? или водоканал? если ТАК КРИТИЧНО что бы услуга была без единого перебоя, надо об этом самому заботиться. я вышел из ситуации заведя к себе трех провайдеров. два одновременно работают, третий в резерве(бесплатный). в вашем случае возможно будет актуально взять 3G/4G модем с самым дешевым тарифом. к сожалению по другому никак.
Не могу войти в ЛК с другого города!!!!!!!!!
Цитата
Koteika:
Пишет, соединение не защищено

а нажать кнопочку "дополнительно" а потом "добавить в исключение" в браузере никак? при чем тут другой город и другой провайдер?
Отвратительное обслуживание
поразительно, больше шести лет пользуюсь ттк и ни разу не было желания расторгнуть договор ни по интернету ни по телефонии. что я не так делаю?
Форум