ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя kutuzov
по
личный кабинет
да, лк наконец запахал. допуслуг по инету не видать, но тем не менее если с калькулятором посчитать сколько было в начале месяца и сколько осталось то очевидно что они есть и работают. старый был лучше(информативнее)­. ну может улучшатели таки допилят.
Личный кабинет
2,5 недели уже прошло, когда уже миграция закончится?
Личный кабинет
судя по всему дело не в том с какого провайдера я захожу, пробовал аж с трех)))). не помогло однако. в тп сказали надо подождать пока закончится миграция, ждемс..... просто уже слегка надоел ждатьсссссс.
Личный кабинет
ну че там с миграцией лк? треть месяца уже прошла, а я так и не могу попасть. ругается на учетку.
лезу сюда lk.ttk.ru вбиваю в логин номер лицевого счета, в пароль - пароль от инета.
641004138
Личный кабинет
общался вчера с тп, сказали в связи с миграцией будут глюки наподобие нашего(я тоже не могу зайти в лк, ругается на учетку). так что ждем.
Цитата
Varvar 64 rus:
загнивает провайдер, факт!

я бы рассмотрел с другой стороны данный вопрос. это скорее не загнивание, а бесконечные модернизации отрицательно сказывающиеся на мнении пользователей. так будет точнее.
Личный кабинет
создал обращение 1979515(предыдущая 1977572 так и не позвонили со вчерашнего дня), не принимает логин/пароль для входа в лк. вбиваю верно, девочка удостоверилась, браузеры менял, роутер перезагружал, компьютер тоже ребутил, адрес для входа верный lk.ttk.ru. можно как-то пропедалировать этот процесс?
IPv6
а настроечки на микрот можно показать для dhcp(пакет для ipv6 добавил)? что-то у меня не выкатывает адреса, может что не так делаю, или смотрю не туда.
личный кабинет
то что в качестве логина вбивать л/с это я понял сразу, там же написано. только толку ноль, не пущает.
Ттк снова впечатлили
Цитата
gochankot:
MikroTik SXT Lite2

аааа, ну екарныбабай!!! я то про наноМ5 речь вел, у микротов ясен перец железо мощнее, отсюда и скорость повыше. факт, на них нет встроенного иперфа, зато есть фича под названием "бандвич тест". тоже довольно удобная штука. в идеале надо было гонять ей трафик между линковыми антеннами, а не на внешку.
личный кабинет
Цитата
claw:
Зашёл в личный кабинет

ништяк, я туда вообще зайти не могу. ребята, ну что вы натворили?
Ттк снова впечатлили
я тестил иперфом, а какое именно железо было? я гонял на наноМ5. у вас возможно поновее?
Когда подключат доступ в сеть?
уважаемый, попробуйте вот этим способом узнать количество денежных средств на счету.

Можно позвонить 39-40-39 нажать после приветствия, нажать клавишу 4 и после небольшой паузы набирать номер лицевого счета, после небольшой паузы и повтора номера л/с система скажет баланс.

если их достаточно, то видимо придется подождать пока ттк разберется со своим биллингом и после написать заявление на перерасчет.
Личный кабинет
gochankot, я вадиму отвечал про работоспособность интернета.
по вашему вопросу, открылось приглашение по трем последним ссылкам, но зайти не удалось. ждем когда на наш лк польют живой водичкой.
"ТТК перестало отвечать на форуме даже-это первая стадия мошейничества"
для чего плодить кучу тем? не судьба писать про одно и то же в одной?
форум читают саратовский сотрудники ттк, а они как и все нормальные люди по выходным отдыхают. круглосуточно работает только 8800, а это не саратов к сожалению. будет вам ответ в понедельник.
Ттк снова впечатлили
и позвольте поинтересоваться как и чем производили замеры?
Форум