ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя kutuzov
по
Ожидается ли понижение цен?
что еще за фора 100? не слыхал про такую.
иногда полезно читать:

Тарифные планы не содержат дополнительных условий и скрытых платежей. Срок действия тарифов не ограничен. Доступ в Интернет предоставляется на скорости до 100 Мбит/сек, а кабельное цифровое телевидение включает до 120 каналов.
вроде все по честному, попробуем.
не думаю что тот четырех жильный кабель который они подводят, сможет больше сотки прокачать. посему писать от 100мб, мягко говоря некорректно. в случае с другими тарифами могу сказать что не врут. скорость указанная в тарифе как правило превышает реальную.
в ростелекоме у меня тариф 50, в итоге имею не больше этого значения. ну это так, для сравнения
просто не совсем ясно что будет с моими "держибалансом" и "фичей 2.0" при переходе на новый.
задом чувствую.... кроется тут какой-то подвох. соточку за 340 слишком уж вкусно. я бы взял парочку)))
и кстати да, зашел в лк, доступен к выбору тариф. кто поэкспериментирует с подключением сего чуда, отпишитесь сюда плз.
Личный кабинет
Nikolaich, уважаемый, а по чистой случайности не имеете отношения к xcraft.ru, а то уж больно аватарка знакомая(в зеркальном отображении) :)
Личный кабинет
одним словом "бэта версия". опять сломали)))
Плохая работа интернета
с утреца подтупливал сарбк, остальные вроде хорошо открывались. точно магистраль?
Как поставить пароль на Wi-fi?
модель роутера какая? покупали сами, или брали в аренду у ттк?
Проблемы со входом на сайт\форум
тут были надавно небольшие нововведения.

Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты!
Сообщаем о восстановлении работы сервиса "Личный кабинет".
Обращаем ваше внимание, что сервис доступен по новой ссылке https://lk.ttk.ru. Для входа в "Личный кабинет" в качестве логина необходимо указать лицевой счет (номер вашего договора), пароль остается прежним, полученным вами при подключении к услугам ТТК.

по факту надо теперь для входа в лк указывать учетную запись от интернета, т.е. от подключения PPPoE. если не помогает, значит надо либо подождать когда прочитают пост сотрудники ттк, либо звонить в тп и ругаться(мне так и пришлось делать)
Личный кабинет
судя по посту, доступ в инет явно есть. значит можно написать сюда номер договора, совпадающий с логином от интернета. далее с вами свяжутся сотрудники ттк и скажут что делать. хотя думаю прогулки с паспортом до бассейна "саратов" не избежать в любом случае.
в данной ситуации как раз имеет смысл позвонить на 8800 и спросить что делать в данной ситуации.
странно, у меня эта акция действует. могу предположить очередной глюк биллинга и глупость тп. рекомендую либо завести заявку либо написать тут номер договора. правда ждать придется теперь окончания праздников. глянул сейчас в лк, даже денег за май еще не сняли. ждемс.
Систематические разрывы соединения.
если не исправят ситуацию с питанием, могу посоветовать ростелеком. там главное попасть в струю какой-нибудь акции. в ноябре взял себе до кучи к ттк, пока не жалуюсь. правда у них скорость не "от" как у ттк, а четко "до" :)). деньги снимают ежедневно, есть в этом определенный плюс.
Интернет в частный сектор
ну вот же есть форма для подачи заявки. там внизу есть точечка 4G и коментов можно настрогать кучу.
Интернет в частный сектор
оптику нет, радио да. и то не везде
Форум