ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя kutuzov
по
нет интернета
ну с билайном в свое время(когда была молчаливая война с домру) так и было. благо набор "юного монтажника" всегда под рукой и руки выпрямлены как раз под все это. потом еще соседи бегали возмущались как так у них нет, а у меня есть:)) приходилось и их делать.
Реальные скорости и цены интернета
ну че, вполне нормальные перепады на этих детских тестилках.
Изменение тарифных планов
хм, а уведомление в виде смс при смене тарифа мне нравится. я тоже не слишком часто заглядываю на сайт, на почту тоже. смс о задолженности отсылается явно в автоматическом режиме... так что мешает настроить рассылку в данной ситуации? заблокированный 25 порт? :)))
Реальные скорости и цены интернета
Цитата
Юрий Буравцев:
Думаю дают больше но DIR-300NRU врятли больше держит

dir300nru ревизия B5 и 50мегабит две совершенно несовместимые вещи, проверил лично пока менял роутер. пришлось взять офисный dir300. до этого был кинетик, вот он выкачивал спокойно. дирка же качала 3-4 минуты, потом минуту дико тупила, следующую минуту ребутилась. и так в цикле.

Цитата
SKARABEY:
Внешне видно как он внутри весь перекручен

а он и должен быть перекручен. это же "витая пара"
игра pro evolution soccer 2009 нельзя играть по интернету
подскажи хотя бы адрес сервера. все что они блокируют, это 25 порт для динамики.
нет интернета
не стесняйтесь выкладывать номера заявок которые должны были создать при звонке в тп, фамилии оператора и т.д. в противном случае не вижу смысл развозить тут сопли. номер заявки это документ от которого не отвертишься.
Отвратительное качество службы поддержки ТТК
вы видимо в понедельник родились. у меня инет работает как часы. в тп звоню максимум два раз в год и то от скуки.

правды ради скажу, те кто отвечают на телефонные звонки вообще не рубят в данной теме и не могут выдать элементарных вещей. все что они могут сказать это перезагрузите роутер, проверьте топологию сети(это они мне говорят!!!!!). когда все было в саратове, проблем таких не было.
нет интернета
Цитата
fenazepam:
Это нефига некачественный интернет....

интернет то как раз качественный, а вот работа техслужбы в данной ситуации безобразная. если таки дождетесь развязки, требуйте перерасчет сделать.
Новый дизайн сайта
благодарствую. вот теперь я ее вижу. одно могу сказать, совершенно напрасно такой ресурс запрятали так глубоко.

Цитата
Администратор:
Прямая ссылка на форум имеет следующий вид: http://volga.ttk.ru/forum

а вот на нее я попал почему-то через гугл, а не через основной сайт сайт. считаю что столь важный информационный ресурс нужно обозначить более явно.
Новый дизайн сайта
воткну свои три копейки.
я конечно понимаю что я законченный нуб и мог проворонить, но где кнопочка форум на сайте? чисто случайно вбил в гугл "форум ттк саратов" и был крайне удивлен. есть кнопочка акции, пакеты услуг, интернет, телевидение, телефон, абонентам, о компании, и вот как раз в этом месте напрашивается кнопка ФОРУМ!!!
О маршрутизации
данный факт настораживает исходя из того, что тот же эртелеком в саратове берет у ттк канал. однозначно косяк вышеуказанного телекома
Как настроить роутер
если есть хороший друг с интернетом, можно сходить к нему и попытаться настроить под его канал. если не получится, то поиграться с прошивками(залить не самую последнюю)
настройка zyxel keenetic....
в свое время обнаружил одну единственную сложность при настройке кинетика на pppoe. надо было выбрать в ниспадающем меню без ip-адреса. в противном случае он долго и нудно пытается его получить по dhcp. перезагрузка не требовалась. на второй ревизии прошивки все тоже самое.
< Предыдущая1...19202122Следующая >
Форум