ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя kutuzov
по
iptv
шнурок то хоть поменяли? или он принудительно 10-ку выставил...
Отвратительное качество службы поддержки ТТК
если внешний вид черно-рыжий, то смотрим тут

если бело-салатный, смотрим тут. плюс ко всему именно данная прошивка при первом подключении к роутеру дает возможность это сделать.

под внешним видом я имел ввиду то, что отображается в окне браузера, а не сам роутер.
нет интернета
звонок в 9.30 на 393939. пять минут прослушивания музыки. на большее терпежу не хватило. позвоню позже. канала нет двое суток.
нет интернета
прошло больше суток. позвонил еще разок сегодня. выяснил что заявку закрыли о_О. помурыжили, перезугрузите_подклю­чите_на_прямую_скажи­те_адрес_лицевой_сче­т. линк после данных кульбитов почему-то не появился. создали еще одну заявочку 764801.

ГДЕ ИНЕТ!?
нет интернета
вчера в 11 вывалился линк на роутере. звонил в тп. выяснили что недоступно оборудование ттк(вполне логично ввиду отсутствия линка на роутере). номер заявки 763269. когда заработает?
ZyXEL Keenetic Giga и IP-TV
осветите пожалуйста какая у вас версия прошивки для гиги, первая или вторая? это важно. после расскажу что и как.

шурик, а вот зря ты так. здесь собрались люди не для обсирания друг друга. я вот в бухучете полный ноль, зато могу настроить циску, микротик и картошку пожарить:). каждому свое.

магнум, извини я промахнулся.

если вторая то вот тут смотри. наш вариант №1
iptv
спасибо за ответ.
по поводу разъемов, это не совпадение. это значит что переключается режим скорости порта со 100мб на 10мб. это плохо. возможно виной и кабель между роутером и приставкой. при таком раскладе телевидение действительно будет дико глючить, т.к. на порту у приставки наверняка сыпались ошибки.

1. сменить кабель между роутером и приставкой
2. сменить порт на роутере
3. (самое грустное) менять приставку

p.s. если все(прокладка кабеля, настройка роутера, настройка тв-приставки) настраивали сотрудники ттк, это повод поматюкаться на них однозначно!!
iptv
а поделитесь пожалуйста как у вас все было подключено. какое оборудование, что куда подключено. вопрос исключительно шкурный:)
Отсутствие скорости заявленной по тарифу
позволю себе:))
повреждения кабеля никто не отменял. так же может иметь место криворукий монтажник. вместо того что бы терять время тут, можно было вызвать монтажников, полаяться с тп и многое другое из приятного. в конце концов пробежать по этажам самому и проверить целостность кабеля.
Настройка роутера D-Link DIR-300NRU B7 для просмотра IPTV
а они и работают не все. замечал при подключении на прямую
Когда до нас докатится?
а че, у нас зато есть фора2.0. тоже классная фича.
Хочу подключиться к вам
в wow задержка в среднем 70-80мс из саратова. и вообще поменьше капризов:), народ умудряется на 3g бегать и не жужжать. трассировка не айс, но проблем в игре не доставляет.
IPTV
попробуй напрямую. если не будет показывать, ковыряй антивирусы с сетевым экраном, брандмауер виндовый.
Уточнение по услугам
учитывая что ттк рекомендует к использованию со своей услугой ip-tv данный девайс Dune HD TV-102 W, могу предположить что организация подачи услуги сходна с билайном. в описании железки не нашел коаксильных портов для входа видео.

http://www.dune.ru/product_652.html

аон на сипе исправно работает. остальным не пользуюсь.

очень жаль что подробные описания подключения сип выходит за рамки форума.
Интернет в частном сакторе
никто ничего в частный сектор тянуть не будет. вот один из выходов описал тут http://volga.ttk.ru/forum/?forum=1&topic=70
Форум