ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя kutuzov
по
Хочу перейти на другой тариф
уважаемые сотрудники ттк, почему я не вижу информации по вашим новый тарифам нигде кроме сайта? в моем подъезде бесноватые манагеры эртелекома навтыкали свои листовки и содрали очень крепко приклееную табличку ростелекома. а вы так можете? изредка надо быть активнее. под лежачий камень вода не течет.
конкуренты
спасибо за ссылки. почитал, почти все косяки описанные там никак не связанные с новой авторизацией. ндя, и корса там и равен. давно эти ники не видел. с тех пор как на ттк перешел. сколько воды утекло)))
конкуренты
если бы был их любимый л2тп с корявой маршрутизацией, я бы даже косо на них не посмотрел даже с их волшебным все за 801р. а тут паблик на порту, как раз мой случай. после недели использования проблем не заметил. можно ссылку на ветку форума где проблемы с ипоей обсуждают?

бог бы с ними, с бобрами и просадками скорости. просядет билайн, вытянет ттк. я даже не замечу.
конкуренты
подключил себе билайн вместо ростелекома все в одном за 801 деревянный. интересный комбайн вышел.
что имеем за 801 рубль:
1. сто мегабит домашнего инета
2. бесплатно одну приставку тв. этого я не ожидал, мне ее буквально впихнули. телека то у меня нет))) теперь блин придется купить. приставка мотороловская с хардом. и гарный пульт с подсветкой.
3. 1200 минут на все по россии, кроме билайна. билайн по россии бесплатный даже в роуминге.
4. можно подцепить к этому тарифу до пяти номеров. я зацепил всю семью, удобно. личный кабинет один на все номера и счет соответственно тоже. все что сверх 1200 минут стоит рубль за минуту.
5. 8 гигов мобильного инета, куча смсок.
были опасения что возникнут проблемы с кабелем. после провайдерских войн с эртелекомом, весь билайн в стыках. но после длительной прокачки канала на порту ошибок не обнаружилось.

отпишусь позже что и как, и тестов напихаю.
конкуренты
итог:
решил не ставить блокировку за бабки. сгонял с утреца на горную и расторг договор, бесплатно... проблем при расторжении не было. погасил долг за инет, подписали бумажки, ответил на вопросы почему и зачем.
общие впечатления об услуге интернет сложились положительные, несмотря на проблемы в начале. по моей 10-й шкале, твердая девятка. высокий аптайм, обещанная скорость. тп тоже адекватная, решаются все вопросы сразу без "через час мы вам перезвоним".
похоже лавочку действительно прикрыли. комерсы ттк судя по всему надеялись что новые абоненты повалят толпой на новый тариф и бабла прибавится, а по факту начали старые переключаться и бабло начало испаряться. вот и решили усложнить процедуру, дабы не было повадно.

ребята!!! что бы не было проблем с утеканием бабла, давайте рекламу новых тарифов как это делают ваши конкуренты. ведь кроме тех кто посещает сайт и форум никто не в курсе про этот тариф. это не правильный подход!
можно позвонить 8800 и создать заявку. решится в течении суток максимум.
конкуренты
обнаружил оригинальную вещь. при столь развитом личном кабинете в ростелекоме не предусмотрена возможность установки временной блокировки дабы не капало бабло попусту. после общения с тп выяснил что для этого придется переться в один из их гадюшников в мирном или на горной и писать там заявление. как оказалось у этих жлобов даже блокировка платная. жесть...
P.S. волгателеком фарева!!!
Проблемы со входом на сайт\форум
данную просьбу сотрудники ттк смогут выполнить если укажете номер договора. при включении тарифа "втыкайся", бонусы фора и держи баланс отключаются автоматически.
Ожидается ли понижение цен?
варианта два, написать тут свой номер договора дабы сотрудники ттк могли вас идентифицировать и помочь, либо звонить на 8800.
пять лет назад выкинул свой старый телек на помойку, до сих пор не жалею )))). понял что оно нафих не надо. если и надо, только что бы киношки смотреть сдернутые с торрентов. остальное все муть чернушная крайне отрицательно действующая на мозг здорового человека.
это можно сделать самостоятельно в личном кабинете при желании. ссылка на ЛК здесь вверху страницы. переход осуществится в течении суток, проверил лично.
Ожидается ли понижение цен?
так проще для понимания. заплатил 340, получил 100. а тут еще не каждый поймет что за держибаланс, что за фора такая. к тому же фору попробуй найди на сайте)))
Форум