ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя kutuzov
по
Личный кабинет
а эта? я ей пользуюсь всегда.

https://info.volgaline.ru/login
Пакеты услуг
Пытаюсь понять логику пакетных тарифов. В моем понимании предоставление услуги в виде пакета должно быть дешевле нежели по отдельности. В итоге что я вижу:

Интернет "Гудок"+SIP = 650 рублей, тоже самое по отдельности стоит на 15 рублей дешевле. Понятно что мелочь, но в моем понимании в пакете это должно быть дешевле, а не наоборот. И почему всего один тариф, а не все?

Пакет Мечтай+ТВ = 570 рублей. По отдельности выходит 450+200=650 выгода очевидна и присутствуют все тарифы. Совсем другое дело.

Так же вопрос почему нет пакета на все виды услуг? Неужели нет абонентов берущих все три вида услуг? Вот например как куплю себе телик нормальный буду думу думать от кого взять телевидение, а у меня уже есть и телефония и интернет ваши. Будьте боле гибкими!
Проблемы с интернетом
да у тебя никак тоже поменяли проводку в доме? а то у меня один в один история была. всю проводку заменили, а силовой кабель идущий к тткашному шкафу в подвале тупо обрубили. пытался доказать это сотрудникам ттк два дня. получилось :). на третий день инет появился. они сначала позвонили в нашу долбаную ленинскую атэсэжэ, там само собой сказали что идет замена проводки... но я то в теме. я то знал что они ушли из моего дома на прошлой неделе. теперь другая беда появилась с этой служебной фазой. сгорает лампа в общем коридоре, выбивает автомат. все радостно сидим без инета пока обдолбаный электрик не залезет в подвал. так что сосед запасайся паяльником и валидолом. пинать придется и тех и этих.
Проблемы с интернетом
не факт что виноват только роутер. для начала могу порекомендовать подключится напрямую и погонять так. после подключить роутер и подключиться к нему не по радио, а кабелем. если и в данной ситуации все ок, значит виной либо слабый сигнал(если роутер стоит за десятью бетонными стенами), либо с сетевой беда.

Цитата
FixeD:
Так же отключены антивирус, брандмауэр, защитник windows.

не советую увлекаться такими экспериментами.
нет интернета
удалено....
NAT и работа фаерволла
NATа нет. есть PPPoE и динамика на пабликах. статика стоит 130 кровных деревянных, зато не блокируют 25 порт. с блокировкой сайтов когда как. зависит кто и как залочил видимо.
ASUS RT-AC68U Wi-Fi IPTV
очень заковыристая история. т.е. с автоматическими настройками на wan-интерфейсе по кабелю показывал телик, а по радио нет. а при прописывании на wan-интерфейсе адреса ручками заработал и через радио. ооочень интересно где тут кроется суть. может есть еще что-то?
ASUS RT-AC68U Wi-Fi IPTV
226.100.10.0/24
239.1.1.0/24
239.1.7.0/24

возможно не полный список. и не факт что они будут пинговаться. зависит от настроек.
оптика в дом/квартиру
на плакате об этом речь и шла. я же преследовал свои шкурные интересы. мне стало интересно планируется ли в ближайшем будущем производить подключение в многоквартирных домах оптикой до квартиры.
оптика в дом/квартиру
шел к себе на дачу находящуюся за поселком юбилейный и обнаружил интересный плакатик ТЫК. пока шел действительно одна нитка оптики присутствует. но по моим личным наблюдениям она идет до станции мегафона которая появилась в этом году. хотелось бы услышать комментарии сотрудников ттк:))) и если уж в дачном поселке предлагаете такую услугу, то когда в домах начнете? у меня все готово для принятия оптики.
IPv6
^)) присоединяюсь
нет интернета
ткнулся вечером, линк появился. заработало:). спасибо.
нет интернета
так и знал что эти кАзлы нагадят напоследок. исходя из того что сейчас пятница, я так понимаю канала не будет до понедельника?

p.s. благодарю за правдивый ответ.
нет интернета
позвонили мне сегодня. я конечно догадывался почему не работает. у нас в подъезде заменили проводку полностью. пока ковырялись днем свет отключали, а вечером включали обратно. со слов сотрудника ттк, им в ук сказали что мол ведутся работы. они действительно велись на прошлой недели в нашем подъезде. сейчас работы закончены. боюсь одного, силовой кабель вам могли рубануть от балды. особенно не удивлюсь зная наших доблестных монтеров которые умудрились забубенить мне скрутку на медных проводах в коробке. завтра поинтересуюсь у соседей, работает ли у них билайн_домру_ростеле­ком. они все тут собрались. и если работает, то какого х...ра! где мой канал! сидеть на офисном резерве угрюмо ввиду его допотопности. номер договора если он поможет 641004138

Цитата
fenazepam:
Цитата
kutuzov:
звонок в 9.30 на 393939. пять минут прослушивания музыки. на большее терпежу не хватило. позвоню позже. канала нет двое суток.

Как вариант пройдите по этажам подёргайте их бочёнки ( обычно этажом ниже)...

нас бог миловал, кабельные террористы только билайн порезали в свое время. ттк не тронули, так что стыков нигде нет.
iptv
ну это хорошо. теперь нормально должно показывать.
Форум