ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя fenazepam
по
Тарифы IP-телефонии
Цитата
ТТК-Волга:
fenazepam, добрый день!
Смотрите здесь http://volga.ttk.ru/upload/uf/b56/DVO.pdf

Спасибо!
Тарифы IP-телефонии
где скачать справочник ДВО?? дляSIP//
нет интернета
Цитата
kutuzov:
позвонили мне сегодня. я конечно догадывался почему не работает. у нас в подъезде заменили проводку полностью. пока ковырялись днем свет отключали, а вечером включали обратно. со слов сотрудника ттк, им в ук сказали что мол ведутся работы. они действительно велись на прошлой недели в нашем подъезде. сейчас работы закончены. боюсь одного, силовой кабель вам могли рубануть от балды. особенно не удивлюсь зная наших доблестных монтеров которые умудрились забубенить мне скрутку на медных проводах в коробке. завтра поинтересуюсь у соседей, работает ли у них билайн_домру_ро­стел­еком. они все тут собрались. и если работает, то какого х...ра! где мой канал! сидеть на офисном резерве угрюмо ввиду его допотопности. номер договора если он поможет 641004138

Цитата
fenazepam:
Цитата
kutuzov:
звонок в 9.30 на 393939. пять минут прослушивания музыки. на большее терпежу не хватило. позвоню позже. канала нет двое суток.

Как вариант пройдите по этажам подёргайте их бочёнки ( обычно этажом ниже)...

нас бог миловал, кабельные террористы только билайн порезали в свое время. ттк не тронули, так что стыков нигде нет.

Так у нас тоже никто не резал, они так изначально делали муфты в их больших коробках, причём во всём подъезде так и муфта данной квартиры на этаже ниже находится....
нет интернета
Цитата
kutuzov:
звонок в 9.30 на 393939. пять минут прослушивания музыки. на большее терпежу не хватило. позвоню позже. канала нет двое суток.

Как вариант пройдите по этажам подёргайте их бочёнки ( обычно этажом ниже)...
нет интернета
Так и выходит если возникли проблемы у абонента условно говоря после ткд так вооружайтесь набором юного техника...
Тех поддержка никакая таки...
К слову о билайне при его, в своё время глобальных срезах, дня три реакция была...
нет интернета
Скорость реагирования тех службы просто фантастическая, после написания этого сообщения со мной связались местные инженеры, провели диагностику и выявили повреждение кабеля примерно на длине 10 метров и назначили техника. А теперь внимание техник добрался до меня 14.11.13... сидеть бы мне без интернетов всё это время если бы я не прошёлся по этажам и не подёргал бочёнки.. вот интересно зачем их ставят лишняя скрутка считай...
Вот и выходит что интернет да, хороший, но не дай бог какую нибудь проблему заиметь останитесь с ней наедине...
Надо тогда с жоговорами ключи от ящиков с оборудованием оставлять бухту витухи метров двадцать десяток коннекторов и обжимку. Набор Помоги себе сам...
нет интернета
Мдя.... придётся видимо отказываться от ваших услуг... на той неделе с воскресения по среду небыло интернета и на этой с воскресения до сих пор нет...
нет интернета
И до коле это будет продолжаться?
г. САРАТОВ Перспективная 12а нет интернета 14.10.13; 15.10.13; линк WANна роутере не горит, включили только 16.10.13 . Сегодня 20.10.13 опять тоже самое нет линка с интернетом. Сколько это будет продолжаться? При звонке в ТП ответ радует по вашему адресу ограничение сервиса вот поэтому и нет интернета, ну ппямо сразу легсе стало, а то уж беспокоился...
А если серьёзно когда это прекратиться? Это нефига некачественный интернет....
Работа фирмы
все 8800..... бесплатные.... если же я ошибаюсь прошу не закидывать меня ссаными тряпками....
Изменение тарифных планов
Всё там нормально, информация заблаговременно была размещена на сайте, или вы хотите чтобы к вам домой пришли?
Реальные скорости и цены интернета
а что вам две витых пары то так не нравятся? Для сотки вполне так себе... Четыре пары используют на гигабите...
Отвратительное качество службы поддержки ТТК
08.05.13 с утра обнаружил отсутствие интернетов. При детальном обследовании обнаружил отсутствие линка на порту роутера. По приходу на работу позвонил в ТП и составил заявку, о сроках устранения было сообщено, от одних до трёх суток. По приходу домой в 15 00 ситуация не изменилась, уже смирился с сопутствием тырнета и ТТК потому как подумал короткий день и далее праздники со всеми вытекающими. Однако ориентировочно около 18 00 обнаружил наличие линка на порту роутера и соответствующе наличие интернета. Спасибо ТП за своевременное реагирование!
Когда до нас докатится?
Как в целом качество услуги? Я имею ввиду интернеты....
Форум