ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя diman5566
по
Подключение по WiMaх в г. Саратов
ИМХО
ваймакс вайфай это чисто рекламные точки. чтобы юзер на мобиле подключил увидел название точки ттк. чуть чуть полазил , и побежал подключатся к ттк. (подробнее написано ссылка только другими завуалированными словами.но суть та же.) старые линии которые уже не актуальны, просто скуплены за бесценок для рекламы. новые линии я так думаю не строятся.

в Саратове есть эта сеть, и она в магазинах всяких работает вроде.. но никак вам не домой. Наши операторы связи (мегафона-билайно-мт­с) слишком умные были.
и уже много лет назад через дружков в думе запретили wi-fi использовать вне помещений.
потомучто везде бы был вайфай халявный от вашего домашнего оператора и вы бы не платили за две безлимитки дома и на мобиле, а про их дрянной 3ж-4ж(один фиг в Вольске скорость одинакова и диапазон дрянной, 3\4 устройств в 4ж lte не пускает) все забыли.

возможно что то путаю и 5g wi-fi и древний wimax они по разным схемам орудуют.
ттк просто придумывают всякие 5G 4G а в реале там везде просто wi-fi
где теперь оплачивать услуги ТТК ?
Мегафон например всех обманывает, нарушает закон который уже год как приняли.
Может кому будет интересно, тем например кто пользуется мобильным интернетом. ( у нас в городе только ттк и мобильный мегафон. другие услуги не предоставляют на должном уровне)

в чем обман:
в определенный момент, у вас в браузере телефона (может раз два в день)
выскакивает кнопка. причем не важно на каком сайте вы сидите.
качаете картинки вылетает кнопка скачать. вы ее инстинктивно жмете,
и со счета списываются средства 20 рублей)) жмете еще раз случайно еще 20 рублей.
активируется мобильная подписка. которую попробуй еще потом поискать как отключить.
без смс без подтверждения кода. бах и списывается.
и не важно ваш ли это телефон. можете роутер расшарить интернет и любой кто нажмет также подпишется на это.

такое у всех операторов. ссылка сама вылетает. это уже нарушение закона) точно номер закона назвать не могу.сейчас.(вт­орой счет для развлекательных услуг и контента)
а второе нарушение в том что например в нашем регионе заблокировать эти "чудеса" возможно только если придти к ним в офис и написать заявление на второй контентный счет.
чтобы деньги снимались с него а не с основного. а если у вас на нем 0 рублей то вообще не снимется ничего. а должно работать по смс но не в нашем регионе. они знают что все поголовно не пойдут заявление в офис писать. только после того как их обманут. и то они не подключат.
они извинятся и вернут деньги. о реальном законе все молчат. и услуга эта никому не известна.
закон приняли год назад но он не работает. и мегафон продолжает всех обманывать
и навариваться на всех.

вот ссылки ссылка по теме реально имеет место быть в нашем городе Вольске. уже 4 раза нарывался.
так что юзеры которые очень много используют мобильный интернет могут сразу идти и писать заяву в офис.

p/s: услуги отказа от эротического контента, от услуг коротких номеров. это всё фигня. я заблокировал их давно но от этого тоже толку никакого. поэтому именно второй счет требуйте. чтобы в один прекрасный день не обнаружить списания денег со счета за подписки, которые вы не подключали.
Ну вот теперь еще работники сберговна штурмуют форум))
я вас обосрал отстаньте)
если вам будут постоянно названивать навязывая свои услуги вы тоже взбеситесь.
тем более когда будят всю вашу семью, которая потом будет вас. и думает что якобы важный звонок,
а это очередные аферисты из сбербанка, который наживается на людях.

у нас на работе у всех одинаковый мастеркарт. и одинаковый тариф. и я прекрасно знаю сколько там чего стоит. и это мне нафиг не нужно. прекрасно через банкомат за все расплачиваюсь
Прекрасно известны все схемы обмана клиента, и не желаю им свои деньги отдавать)
мне невозможно навязать услуги которые мне не нужны.
Плохо работает видеосервис youtube
Ну вот не знаю по какой причине, но ютуб опять нельзя смотреть. максимум 140 килобайт с сервиса. этого не хватает для hd.
еле тянет качество 360р.

со скоростью до Москвы и Саратова всё в порядке.

в 18 часов стало нормально уже..
у нас на работе куча народу пользуется этой услугой и отключились после повышения.

вот и всё. сбербанк может скока угодно обманывать. они меня достали каждый месяц звонят приглашают свою карту кредитную.
мне это так надоело. я уже отказывался. соглашался и не приходил.. посылал на. но это не работает. каждый месяц звонят опять! я не хочу вообще с ними иметь дело. самое смешное что я им не давал свой телефон. работодатель карту заказывал у банка. и слил мой телефон. я бы и от нее отказался к черту.

когда в трубке говорят Дмитрий Александрович я вешаю трубку.
она такая - подойдете да? я говорю да. в понедельник придите (я думаю ага с работы убегу ради тебя пошла на. но говорю да.) она такая а во сколько вам угодно?)) я повесил трубку не выдержал )) ужасные люди
Цитата
kutuzov:
месячное обслуживание стоит 30 рублей, вам видимо в качестве бонуса еще 60 накинули. и оно окупается с лихвой, не приходится бегать по почтам, платежным ларькам, банкам, и прочей лабуде стоять в очередях. да еще вываливать за это комиссию. плачу за все(инет, все телефоны, телевизоры, квартплаты, газ) без комиссий сидя дома.

основной залог успеха "платить надо вовремя" и все будет ок.

у нас стоило тридцатку. сейчас повысили. на работе все поотключали. стольник за спам на телефон.
еслибы этот онлайн без мобильного банка работал. но нет. хитрожопые услуги. онлайн банк как бы бесплатный
и это они везде кричат. а вот для его работы ужно подключить мобильный банк за 90 рублей в месяц) у меня на связь за два месяца меньше уходит ))
я никогда сбербанку не давал свой телефон. на работе оформили на меня карту и она надоели своим спамом.
прям в смс пишут Дмитрий Александрович и т.д.
давно вы проверяли свою тридцатку то? у нас подняли.
Оплатил. правда там немного инструкция не подходит. банкомат еще спрашивает наличкой или картой оплатить а уже потом прочие и ттк..

Цитата
MaГnum:
diman5566
А через Сбербанк Онлайн не пробовали? Или у вас карточка не сбербанковская?

сбербанком онлайн я не пользуюсь. там нужен мобильный банк а это всё 90 рублей в месяц идет лесом их услуга..и всякий спам на телефон
У нас только сбербанковские банкоматы. на каждом углу. и везде одно и то же.
завтра оплачу попробую
спасибо.

Не видел новость .
В Вольске из всех банкоматов исчез пункт ТТК-Волга в меню оплата интернет.

вопрос: где теперь оплачивать? ни транстелеком ни ттк в банкомате не нашел.
всегда оплачивал с карты через банкомат.
в офисе ттк в Вольске насколько я знаю тоже не принимают оплату за интернет.
в 20-00

москва:

пенза:

казань:

саратов:

впринципе хорошо если учесть нагрузку и на тех провайдеров .
твич смотрю сейчас на максимальном качестве. не лагает. ютуб тоже нормально.
До Саратова скорость всегда такая хорошая была. ты до Москвы мерь. или любого другого города.
до Москвы должно быть тоже порядка 90 мегабит.
и именно в пиковое время с 19 до 22 часов.

у меня вроде тоже работает. твич ютуб любые онлайн плееры..
в Вольске тоже вроде не было лагов ютуб воспроизводил в 20 часов.
твич на максимальном качестве с 20 и до сейчас крутит
18 часов :
балаково

москва

ютуб покачто работает. знаю точно что вчера лагало в 19 часов и ютуб только в 480р качестве шел. а твич и не смотрите.
он всегда лагал. сколько его помню.

проверю еще раз в 19-20 часов. там самое горячее время.
Да там линия одна. и она идет в Саратов. а из Саратова уже и на Энгельс и на Вольск..
и видимо там проблемы. раньше же не было такого. по крайней мере тесты скорости говорят что проблемы не в наших городах
Форум