ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя diman5566
по
Отсутствие скорости заявленной по тарифу
Цитата
Av:
вряд ли в контактном центре есть такие полномочия (сменить тариф, пока кабель дергаешь).

сначала звонишь в контактный центр. там тебе девушка начинает загонять а вы комп правильно включили?
а вы мышку подключили? ее сразу лучше проводить с её ламерскими вопросами и она обязательно перекинет тебя на специалиста. который уже с тобой говорит выясняя причину. вот они уже и сделали это.
абсолютно реальный случай..

и еще раз повторюсь, они ничего про тариф не сказали.что он не тот за который я оплатил. только заставили дергать шнур и перезагружать пк.
личный кабинет был открыт у меня в браузере и я сразу заметил поэтому.
трудно не заметить когда число 300 меняется на 750 и название тарифа.

я лишь говорю будьте бдительней. они могут и забыть и потерять и слегка обмануть чтобы вы не скандалили. а как я подключал ттк это целая история. в общем если подключаете ттк сразу ищите ключи от вашего подвала. пригодятся. я им сам открывал подвал)

ну ттк хотя бы как предыдущий вольскнэт не говорит что у вас компьютер плохой и глючит.

Последний раз звонил сказал интернет не пашет примите меры.
они мне - у вас всё хорошо и на робота отправили, который для дедушек без очков.
ну хоть я и не смог его убедить что интернета у меня нет
и разозлился от этого его посылания на ламерского робота, интернет починили через час. видимо я был первый кто позвонил, а они идут чинить только после десяти недовольных звонков.

ну в общем как есть.все мои обращения в тех поддержку. в общем не важно что они там тебе втирают по телефону, главное работу выполняют быстро.
где теперь оплачивать услуги ТТК ?
Жесть. сколько нужно тыкнуть))

ну спасибо за обновленную инструкцию.

надеюсь еще глубже они не закопают. хотя куда уж глубже.
я пытался пройти этот квест "угадайка" много раз. первую главу с налом даже прошел.

тот кто писал этот интерфейс банкомата заслуживает отдельного котла в аду.
нельзя было встроить поиск, а после нахождения ттк предложить сунуть карту или деньги.
ну да. у них разводилово обычное. меняют тариф в личном, пока ты шнуры тыркаешь. даже не отсоединять просили. а просто пошевелить провод. а это не сброс сессии. это так обычное отвлечение) типа я пошорудил провод и у меня тариф сменился)) скорость возросла. плохой провод ай ай. надо еще пошорудить и линия 1 гигабит будет. с четырех проводов.
а понять что там 300 рублевый тариф можно было легко. там было днем 10 мегабит ночью 15. торрент ровно стока и выдавал.)) так я и вычислил свой псевомаксимальный тариф.

я говорю за ними глаз да глаз нужен. ладно я разбираюсь в этом говне. а простого юзера вообще обманут.
они же не сказали у вас тариф не тот стоит. они сказали провод пошоруди пройдет)) а это уже обман.
Уважаемый. это в сбербанке самом. он далеко от моего дома.
я говорю про банкоматы в магазинах и на работе у меня. там девочек сопровождения нет.
и никак там не оплатишь с карты. там просто совсем всё через жопу в меню. там даже кнопки прочее нет.
У меня было когда только подключил. подключал самый дорогой тариф, а скорость была как за самый дешовый. на тот момент 300 рублей.

зашел в личный кабинет смотрю тариф - 300 рублей.(а уплатил уже 750рублей за месяц) я сразу звоню им.
они такие мне - компьютер перезагрузите. шнур туда сюда потыркайте.
потом мерим скорость максимум. захожу сразу в личный кабинет - тариф максимальный.
я им говорю молодцы сменили тариф и никаких проблем. зачем мне было тыркать шнур))
как будто я школьник тупой хотели обвести вокруг пальца) как будто я личным кабинетом не умею пользоваться или читать.

так что ругайте их ругайте. и проверяйте тариф. всё могут напридумывать
пока они вас отвлекают тырканьем кабеля или перезагрузкой компа они быстро свои хитрости убирают.
Пишет об отрицательном балансе не пускает в интернет.
1 февраля вроде всё нормально было. специально сидели с другом проверяли.
ровно в 2 часа ночи сначала у меня интернет отключился потом у него. но там на пару секунд.
нажал опять подключить и все работало.
вроде проблема решена.
был последний раз у банкомата всё еще хуже стало.
именно в сбербанковских трудно оплачивать. там можно только наличкой
с карты меню другое там. обновилось всё не так как в описании.
жмешь яндекс - выбираешь наличку.
там появляется кнопка яндекс жмешь ее. вылетает еще две новые кнопки. одна из которых федеральное
и уже в ней есть ттк. всё глубже и глубже закапывают. а у нас по городу в основном одни сбербанковские коробки. может еще два банкомата чужих до которых далеко идти и там тоже поискать. и каждый месяц всё глубже и глубже. в интернет каталоге ттк так и нет и транстелеком тоже.. два офиса открыли. толку от них там оплачивать нельзя. посылают в банкомат где нет пункта ттк. я уже второй месяц вместо положенных 900 рублей кладу 1000. потому что с карты нельзя.
а соток у меня в таком количестве не бывает) пихать по одной.

в общем есть какие то новости подвижки в этом плане? в Саратов скоро придется ездить оплачивать или в Балаково? я знаю есть в связном банкомат. но один банкомат на весь город с меню ттк это не очень.
Разблокируйте сайт lostfilm.tv
Я через любые днс пробовал сайт работает.
его роскомнадзор заблочил. не ттк.
Мне не понятен мой ip адрес
У нас в вольске тоже скачка была с этими айпи адресами.
сначала были динамические и белые у всех. при каждом подключении новый ip
потом стало на весь город один. серый у всех.
я подключил белый айпи по повышенной цене в 150 рублей (было 100)
и через месяц опять у всех динамические белые.
Я не вас обосрал а сбербанк. зачем принимать все на свой счет))
Потому что вы пишете как работник сбербанка)
нет. интернет спокойно подключается как обычно. но зайдя на любую веб страницу пишет об отрицательном балансе ттк.
и так несколько часов потом начинает работать. каждый месяц 1 числа ночью)
напрямую конечно. хотя разницы бы не было
Подключение по WiMaх в г. Саратов
я ссылку дал. там отчетливо написано 5G для рекламы) завлечения абонентов)

4G оборудование wimax и что специальные антены и оборудование каждому частнику?
мне казалось этот диапазон устарел . в устройствах приемников нет.
в таблице 40-75 мегабит. у ттк 10 мегабит .

я пока ни у кого не видел на даче оборудования wimax от ттк
Каждый месяц первого числа ночью, интернет отключается на 2-4 часа и в браузере показывает что у вас отрицательный баланс.
хотя это совершенно не так, я оплатил сразу за январь. чтобы 1 числа не отключили.
но всёравно уже третий раз у меня такое.

интернет перестает работать , ладно 10-15 минут но несколько часов это слишком. нужно что то подкрутить))
через несколько часов интернет опять начинает работать. но 2 часа
Форум