ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя akl
по
Как обманывают в ТТК
Не буду расписывать,приложу запись звонка там все по сути
Взгляни на мир за другим углом
Не хотят подключать телевидение без приставки при наличии смарт тв
Цитата
saratovout:
akl, если у вас есть смарт-тв, смысл тогда подключать? Вы пробовали в свой смарт загрузить плейлист iptv?

http://www.volgaline.ru/tv/vtt.m3u

P.S. Вы должны быть подключены к интернету через ТТК и ваш роутер должен поддерживать мультикаст-траф­ик.

этот плейлист не работает даже на пк,через плейер ттк,а вот сторонние плейлисты запускаются
ТТК или Ростелеком
Хочу перейти на новогодний тариф переоформив договор на жену как на нового обонета,уже 4 заявку составляют,говорят вам перезванят,в итоге,то не перезваниванивают,вч­ера позвонили в 10 ночи,я уже спал,то говорят заявку по телефону нельзя составить надо в офис ехать,вообщем разговоры записываю,потом как акция кончится выложу сюда вместе с распечаткой звонков
ТТК или Ростелеком
А не,я остаюсь,переведут меня на новогодний тариф за 290 рублей и 60 Мбит
ТТК или Ростелеком
Цитата
semenidi:
Цитата
akl:
В Ростелекоме обещают 100 мб.с за 270 руб,а в ТТК 750 руб за теже 100 мб.с вот думаю перейти,что ли?

А что, еще остались люди платящие 750р за 100мбит? Если остались - то это их проблемы, плата за тупость, так сказать))

Вообщем перехожу,там как раз первый месяц бесплатно можно протестировать
ТТК или Ростелеком
В Ростелекоме обещают 100 мб.с за 270 руб,а в ТТК 750 руб за теже 100 мб.с вот думаю перейти,что ли?
Не хотят подключать телевидение без приставки при наличии смарт тв
Я проживаю в городе маркс,диспетчер сказала именно в этом городе телевидение можно подключить только с приставкой.Вопрос,по­чему на сайте не указано,что везде можно подключиться без приставки,а вот именно в марксе нет?
Хочу перейти на другой тариф
у меня тариф за 450 руб+фора 2.0 в итоге тестирование скорости показывает 100 мбит,результат скорости интернета,еще я подключил услугу оптом на 12 мес и того получается за месяц около 340 рублей(4053/12=337,5­) и не вижу смысла менять тариф на вТТКайся(и вообще мне название тарифа тоже не нравится,похоже и вправду на ттк кайся,лучше бы назвали поТТКлючайся)
Хочу перейти на другой тариф
уважаемые ттк,я с вами с первых дней,активировал услугу оптом выгоднее на 12 мес,присоединился в вашей группе на оках,подарите мне пож новый роутер
Ожидается ли понижение цен?
Цитата
kuzin:
Цитата
ТТК-Волга:
cowboy,у ТТК, например, в настоящий момент действует выгодная акция "Держи баланс", по которой можно получить 30%-скидку на доступ в Интернет и 50% на пакет услуг Интернет+ТВ.
Только по телефону,мне сказали,что старые абоненты не могут подключится к этой акции.

вообщем жульничают ттк,говорят одно,делают другое,выкручиваются как могут
Ожидается ли понижение цен?
Цитата
cowboy:
А то у нас в подъезде МТС пишет... типа 250 руб./месяц. А у ТТК цены как-то заморозились, min 450 руб./месяц.

они типа понижают,скидка 30% при не снижаемом остатке 1000 руб,но это все по скольку по стольку,я вот думаю отключиться от них и опять подключиться что б роутер получить,а то они так дарить не хотят,просил в одной из тем
Как получить Wi-fi роутер
мне с трудом верится что они на такое пойдут
почему я должна платить за вызов специалиста!!!!­!!!!!
Цитата
around:
А поделитесь, plz, вот этой мозговыносящей музычкой?

ДЕРЖИ
Цитата
kutuzov:
заводите, только весьма однобока будет тема без освещения сотрудников ттк звонков абонентов. своих я пихать не могу, специфика не та.
судя по фотке скайп тоже лежал, а это однозначно говорит о том что днсы тут не при чем. он и без них прекрасно работает.
когда общаешся с первой линией, требовать от них чудес бесполезно. в лучшем случае они могут только попросить ребутнуть роутер, комп и завести заявку. а вот по заявке звонить будут уже скорее всего местные.

смысл в том,что я хотел сказать,что в моих случаях обращения к оператору в 100% проблема оказывается не у меня дома,но меня пытаются убедить в обратном,скорее всего так же происходит и у авторши данной темы и в большинстве случаев,видимо операторы считают,что все обратившиеся конченые лузеры и знают только как включить пк,так как предлагают перезагрузить роутер,что не очень красиво,но хочу заметить,что ттк лучше чем ростелеком намного не смотря на некоторые минусы
Цитата
kutuzov:
так что по моей личной статистике косяков со стороны провайдера попадается 10% из ста. остальное это в клиентской зоне ответственности­. а теперь ответьте мне, с какого перепуга я должен бесплатно кататься тратить время и выпрямлять руки клиенту который не может разобраться в элементарных вещах даже с помощью тп?

вот к пример у меня вырубили интернет,диагностика подключения показало днс сервер не отвечает ФОТО
позвонил оператору,мне сказали сначала,что у меня на счету ноль,потом что днс сервер это у меня и в итоге составили заявку записанный звонок
Но все таки в итоге пока я удалял с записи свои данные мне интернет включили через 2 часа,видимо я как раз попал в эти 10% случаев вины провайдера или вы тоже будете утверждать что вина моя и днс сервер у меня дома,если хотите заведем тему и я буду выкладывать каждое обращение к оператору и посмотрим сколько процентов проблем будет с моей стороны
< Предыдущая12Следующая >
Форум