ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Miron
по
Загородный дом
Как решить проблему?
Привет всем! Я вот что хочу спросить - кто в курсе, как можно добиться того, чтобы у нас возле дома построили детскую площадку. А то одна сплошная парковка для машин, а с детьми погулять негде
Кафе
Да я не думаю, что так уж сложно оформить помещение. Панели на стены, телевизоры туда и какой-нибудь музыкальный канал крутить. Вот и все - и больше ничего и не надо
Нужен совет
Так и есть. Начните с того, что сходите в местную администрацию и обсудите там этот вопрос. Вам там все расскажут как и что нужно оформлять чтобы никаких проблем не было с этой площадкой
Блокировка ресурса
А мне кажется, что ставки - это все-таки больше развлечение, а не способ заработка. Если очень любите спорт, то можно и поставить чтобы матч было смотреть интересней. Но не более того
Как все оформить?
Хорошая, кстати, идея. Как бы мне еще своих соседей уговорить раскошелиться и подумать о благоустройстве нашего двора. Так никто ведь не захочет из своего кармана платить - знаю я их..
Ставки
Ну только если попробовать. В любом случае я так думаю, что рассматривать ставки как постоянный вариант заработка нельзя. Один раз повезло, а в другой ведь и проиграть можно. Так есть ли тогда смысл рисковать?
Про детей
Да, конечно. Если пишите, что она у вас проржавела вся, то какой смысл там что-то ремонтировать? Только сносить все да заново строить нормальную площадку
Благоустройство территории
Цитата
Lengdon:
Вам очень повезло, что у вас такие дружные соседи. Я своим предлагал двор в порядок привести, так они отмахнулись только, типа мы не обязаны. Там никто не обязан, однако жить то здесь нам ведь

Ну в какой то мере они правы. Может вам что сделать - написать коллективное заявление в управляющую компанию. А то на словах проси не проси - толку не будет. А письменно - это уже документ, на который как-то реагировать надо
Отвлечемся на минутку?
- Ты пойми, всех денег на свете не заработать, отдохни.
- Да мне хотя бы на еду.
Отвлечемся на минутку?
Очепятка в объявлении:

Продуктовой базе требуются крадовщики и товароеды.
Отвлечемся на минутку?
Жизнь становится проще, когда понимаешь, что проще она никогда не станет.
Отвлечемся на минутку?
Отучить ругаться матом не сложно. Перестать матом думать - вот это проблема.
Отвлечемся на минутку?
Когда у нас на высокие должности назначают откровенных дилетантов, то это как если бы во время кастинга на конкурс красоты вместо красавиц набрали кривоногих страхолюдин со словами: «Ну, ничего. Пообвыкнутся, наберутся опыта. Тогда и похорошеют. А там, глядишь, и вовсе красавицами станут».
Форум