ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Lengdon
по
Нужен совет
Да, на сколько я знаю, если вы хотите что-то построить в своем дворе, не важно что - хоть даже детскую площадку - вам сперва нужно получить разрешение. А то ее потом и снести могут запросто
Блокировка ресурса
Да какие глупости вы говорите. На ставках можно заработать очень даже неплохо. Но только в том случает, конечно, если вы разбираетесь в спорте и можете предугадать кто победит. А то, что вашего букмекера заблокировали - так это ничего удивительного. Их постоянно блокируют. Тут уж только смириться. По сути, это ведь совсем небольшое неудобство - вам нужно только лишь найти зеркало Париматч и все: https://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch
Как все оформить?
Надо не в управляющую компанию идти, а в местную администрацию. Именно они ведь землей ведают и всем тем, что на ней строить можно. У них и разрешение надо получать
Ставки
Ну почему же? Мой знакомый, например, профессионально ставками занимается, так неплохо зарабатывает на сколько я знаю. Мне кажется, что попробовать можно. Вдруг и правда повезет
Про детей
Нет, вы не правы. Детская площадка не всегда расположена на придомовой территории. Она вполне может быть и на муниципальной земле. И в этом случае ремонт нужно с администрации требовать. А они вам скажут, что у них весь бюджет уже расписан и денег нет. И это может бесконечно тянуться. Так что самое простое что можно сделать, это договориться с соседями и в складчину детский городок для улицы вот здесь, например, заказать: https://dvorick.ru/
Отвлечемся на минутку?
Останавливается велосипедист на красный свет рядом с Майбахом и как-то так неаккуратно делает на машине царапину через весь бок. Опускается тонированное окно. Машина полна людей.
Один:
— Ну, ты, мужик, попал на 10000 зеленых.
— Нет проблем, — велосипедист из рюкзака достает названную сумму и отдает в окно.
— Где ж ты столько набрал? Кем работаешь?
— Киллер я профессиональный.
В машине посовещались. Крайний протягивает ему назад деньги:
— Извини, братан, возьми свои 10000
Велосипедист:
— Вы не поняли. С каждого.
Анекдот+3–
Отвлечемся на минутку?
Плохо живем!

Живу в провинциальном городке. Выхожу утром из подъеэда многоквартирного дома, спускаюсь по лестнице, на лестнице валяются билетики от парижского метро...
Отвлечемся на минутку?
Хочется всё бросить, поехать ближе к морю и посвятить всего себя любимому делу. Бухать и трахаться.
Отвлечемся на минутку?
- Гады, кто сожрал мою жену?! - кричал Иван-царевич на приеме во французском посольстве.
Отвлечемся на минутку?
В Волгограде открыли памятник маленькой девочке, школьнице, которая жила в Сталинграде и ходила в госпитали к раненым бойцам, играла им на трофейном аккордеоне.
Эту девочку раненые бойцы ждали и каждый раз встречали ее аплодисментами.
Имя девочки — Аля Пахмутова.

Именно так, Александра Пахмутова
Отвлечемся на минутку?
В Курске стартовал конкурс детских рисунков «Дед мороз – Единоросс». Ничего смешнее сегодня вы уже не услышите!
Отвлечемся на минутку?
Путин назвал попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей чушью. После чего добавил - Эту чушь надо вводить это как-то с умом, поэтапно.
Отвлечемся на минутку?
Обсудив в комиссиях и комитетах, единогласно было принято:
«Паузы между ударами кнута впредь считать пряниками».
Благоустройство территории
Вам очень повезло, что у вас такие дружные соседи. Я своим предлагал двор в порядок привести, так они отмахнулись только, типа мы не обязаны. Там никто не обязан, однако жить то здесь нам ведь
Форум