ТТК-Волга - Форум
Сообщения пользователя Emon
по
Поясните за промокод на MelBet
ты халяву любишь? вот и я да. так что не задавая лишних вопросов вводи там ml9100 - потом разберёшься. на самом деле мелбет фрибет за регистрацию даёт, или бонусные деньжата при первом депозите в размере на 30% большем, чем без промокода. взять деньги реально выгодно кста.

подскажите
Цитата
Okai:
Нужна хорошая доставка еды в мск, есть варианты?

Могу посоветовать отличное место, где можно быстро и дешево осетинские пироги с говядиной заказать на дом с доставкой - https://piroginomerodin.ru/s-govyadinoj/. Частенько берем там что-нибудь на ужин, всегда очень вкусно, особенно рекомендую попробовать пирог с мясом - это просто нечто, нежнейший вкус.
Ставки
Какой доход ставки приносят вам в месяц?
инстаграм
Без контента вы не сможете удержать аудиторию, поэтому на него забивать ни в коем случае не стоит, но накрутка подписчиков в инстаграме платно в любом случае проводится, поэтому готовьтесь к тому, что придется вкладываться в рекламу
Английский
А каким образом вы изучаете данный язык? Никак не могу себя заставить сесть за учебники
Запущенный кашель
Цитата
Okai:
Какие осложнения может повлечь не пролеченный своевременно кашель?

Ну, это зависит от причины, которая кашель вызывала. Сам по себе он разве что горло немного повредить может, а вот распространение инфекции, его вызывающей, и убить тебя может. Так что если замечаешь за собой какой-то странный кашель с утра https://zdorovie-legkie.ru/kashel-s-utra-01/ - покажись врачу как можно скорее. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится.
противопоказани­я для нефростомы
Цитата
Okai:
в каких случаях установка нефростомы недопустима?

Ты что, сам себе установить её на дому планируешь? Этим заниматься врач должен, уж он-то будет в курсе и противопоказаний. Это нарушения свёртываемости крови, применение лекарственных препаратов, направленных на уменьшение свёртываемости или проблемы с АД. Остальные нюансы касательно установки и эксплуатации нефростомы на оонкологии.ру прочитай. Будут вопросы - задавай лечащему врачу своему.
ПАП IIID
я слышал, все шалавы там спидозные - реально прикольно с такими жахаться?
ПАП IIID
Насколько плох результат ПАП-теста ПАП IIID ?
Выбираю "Пион"
Цитата
Okai:
Какая из моделей обогревателя "Пиона" лучше для частного дома?

Да все они хороши одинаково хоть в дом, хоть в квартиру, хоть на дачу. У меня обогреватель Пион с керамическим нагревательным элементом - он производительнее. Не буду вдаваться в расписывание его фишек и особенностей -почитай об этом на pechiexpert.ru, там отличная статья - она должна помочь решить вопрос полностью.
Фотография
Цитата
Okai:
Решил фотографией заняться в свободное время - где бы научиться обращаться с фотиком?

Неплохое решение. И как хобби интересно ,и как дополнительный источник дохода всегда можно использовать. Собственно, скачать курсы для начинающих фотографов отсюда можно https://sharewood.biz/forums/Фото-и-видео-обработка.43/ - 90 рублей за курс всего. дешевле найти, как мне кажется, просто не представляется возможным.
< Предыдущая12Следующая >
Форум