ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Доска объявления » Садоводство и огородничество подготовка сада к зиме
RSS
Садоводство и огородничество подготовка сада к зиме
Я в области садоводства новичок, недавно приобрели с мужем дачу с содовыми культурами, теперь активно интересуюсь как правильно подготовить сад к зиме. Кто занимается садоводством и огородничеством посоветуйте пожалуйста сайт, информационный, с рубриками о садоводстве и полезными рекомендациями. Буду очень признательна за отклик и помощь.
Если ваши деревья и кустарники не были поражены болезнями и вредителями, отправьте листву в компостную кучу или теплые грядки, используйте в качестве мульчи для зимующих цветов. Большинство опытных садоводов сегодня полностью разделяют мнение, что листву необходимо убирать своевременно.
У каждого садовника свои методики и технологии по подготовке сада к зиме, но общую картину знать нужно, я садоводством занимаюсь много лет, для себя даже имея опыт, я все равно читаю статьи с рекомендациями на этом сайте http://gardennews.ru рекомендую и вам посетить данный информационный сайт о садоводстве.
спасибо за годный совет!
Я перед морозами укрываю свои теплолюбивые растения укрывным материалом для грядок и растений. Он прекрасно защищает растения от морозов, при этом пропуская влагу и воздух. Благодаря ему, мои растения прекрасно переносят зиму:) Рекомендую..
Цитата
angelinnna:
Я в области садоводства новичок, недавно приобрели с мужем дачу с содовыми культурами, теперь активно интересуюсь как правильно подготовить сад к зиме. Кто занимается садоводством и огородничеством посоветуйте пожалуйста сайт, информационный, с рубриками о садоводстве и полезными рекомендациями. Буду очень признательна за отклик и помощь.

Добрый вечер! Если не разбираетесь в теме садоводства и огородничества, всегда можно уход за садом заказать https://am-agro.ru/service/obsluzhivanie-i-uhod/. Сейчас достаточно компаний, которые готовы прийти на помощь. Мы ко многим обращались, но лучшие в своем деле АМ-АГРО. Более подробнее о них можете почитать на сайте, а также посмотрите портфолио, оно тут достаточно широкое.
Все форумы » Доска объявления » Садоводство и огородничество подготовка сада к зиме
Форум