ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Все обо всем » Женская обувь с eBay
RSS
Женская обувь с eBay
Добрый вечер, я поняла что давно не покупала себе хорошую обувь, прошлась по магазинам и если честно цены не радуют. Вот есть идея попробовать заказать с eBay. Если вы знаете сервис через который это можно сделать с доставкой подскажите
Цитата
Fertilia:
Добрый вечер, я поняла что давно не покупала себе хорошую обувь, прошлась по магазинам и если честно цены не радуют. Вот есть идея попробовать заказать с eBay. Если вы знаете сервис через который это можно сделать с доставкой подскажите

Привет, я когда первый раз заказывала то тоже многое не понимала, потом прошло нашла сервис https://shopotam.ru/catalog/Clothing_S...mens_Shoes с его помощью можно просто и понятно купить с доставкой в Россию хорошую женскую обувь с eBay
Ну вы будете заказывать на свой страх и риск, так что сами решайте, нужно оно ли вам или нет! Просто сейчас уже нет особой надёжны на качественную обувь, сами закупаем разные материалы для ремонта обуви, по типу нитки титан 20 obuv-complekt.c­om/g19285014-ni­tki-shvejni и многое другое, чтобы можно было продлевать жизнь любой обуви. Так что тут не угадаешь, какой вариант вам придёт!
Все форумы » Все обо всем » Женская обувь с eBay
Форум