ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Все обо всем » Библиотека
RSS
Библиотека
Ребят, подскажите, где можно скачать интересных книг в дорогу ? Желательно бесплатно, если есть такая возможность вообще.
Вы знаете, вообще я понимаю авторов книг, которые рьяно бояться с предоставлением их книг в свободном доступе. Да, действительно авторам тоже хочется кушать и они имеют полное право получать деньги за свой труд. Но как потребитель, я не хочу платить за кота в мешке. А ведь по обложке о книге судить сложно.
Потому я предпочитаю читать книги онлайн на figu.me . Это позволяет мне составить своё мнение о произведении и только потом принять решение о покупке. Если книга не на один раз, то мне самому приятно пополнить свою коллекцию достойным экземпляром. А платить за очередной бред графомана не в моих привычках.
Цитата
Highs:
Ребят, подскажите, где можно скачать интересных книг в дорогу ? Желательно бесплатно, если есть такая возможность вообще.

Из личного опыта советую заглянуть на сайт "О природе", ведь что может быть интереснее, чем информация о животных и птицах. Узнаете для себя много полезного, будет что детям рассказать. Вот например статья о лани https://o-prirode.ru/lanj/ Вы много знаете об этом животном? Думаю что нет. Так что сохраните себе сайт в закладках, будет что почитать на досуге.
Все форумы » Все обо всем » Библиотека
Форум