ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Все обо всем » Одежда для девочек из США
RSS
Одежда для девочек из США
Добрый вечер, я планирую свое ребенка по жизни обеспечить только самым лучшим. Вот сейчас думаю купить одежду для девочек из США. Если кто знает сайт на русском через который такую можно удобно выбрать то подскажите
Цитата
Fertilia:
Добрый вечер, я планирую свое ребенка по жизни обеспечить только самым лучшим. Вот сейчас думаю купить одежду для девочек из США. Если кто знает сайт на русском через который такую можно удобно выбрать то подскажите

Здравствуйте, если есть финансы то понятное желание. Что касается самого вопроса то тут все просто, вот сайт на русском через который можно удобно выбрать и заказать с доставкой в Россию одежду для девочек из США https://shopotam.ru/catalog/Clothing_S...s_4_And_Up
Знаете, у нас так же есть вполне хорошая одежда, зачем переплачивать и где то покупать на стороне! Вот к примеру недавно искали платья на выпускной в Киеве, понравился этот магазин dressbar.com.ua­/vipusknie-plat­ja/ , уж очень хорошие варианты там есть. В итоге купили то, что искали и у нас бзе лишних проблем. Поэтому не стоит далеко искать хорошую одежду, у нас она так же есть!
Все форумы » Все обо всем » Одежда для девочек из США
Форум