ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Все обо всем » Как работает промокод в 1xbet
RSS
Как работает промокод в 1xbet
Мы с друзьями не раз слышали что в БК 1xbet есть какой-то промокод, но зачем он нужен и как именно работает не понимаем. Собственно если кто разобрался с этим вопросом то помогите
Цитата
Fertilia:
Мы с друзьями не раз слышали что в БК 1xbet есть какой-то промокод, но зачем он нужен и как именно работает не понимаем. Собственно если кто разобрался с этим вопросом то помогите

Привет, думаю что если делать ставки вместе то будет веселее, плюс всегда будет что обсудить. Собственно по самому вопросу помогу, чтобы забрать повышенный на 30% бонус от стандартного нужно ввести промокод 1xbonus2020
в 1хбет есть мобильное приложение крутое, недавно узнала о ем. Для Андроид приложение скачать с https://androied.ru/ можно. Здесь вы не только ставки сможете делать, но и точно много полезной информации найдёте, что касается беттинга. Разобравшись в функционале вы поймете, что делать ставки на спорт очень просто и прибыльно на сегодняшнее время. Нужен только смартфон и ваше желание зарабатывать
Круто, большое спасибо за пояснение. Я только недавно нашел работающее зеркало 1xbet https://play-1x.bet/ru/ и начал делать ставки, так что совету про бонусы очень рад, надеюсь теперь получится выигрывать куда больше.
Выбирать только контору следует не спеша - вам должно быть удобно там
Кстати еще можно выбрать контору, если узнать отзывы о выплатах , так как некоторые конторы задерживают проплаты и можно долго ждать своих денег. Я поэтому и выбрал БК Лига Ставок, где быстро проводят платежи.
У меня все проще, я уже некоторое время жить не могу без футбола и регулярно слежу за всем новостями и рейтингом команд, а матчи и результаты можно посмотреть если перейти по ссылке там все просто и доступно.
Привет, думаю что если делать ставки вместе то будет веселее, плюс всегда будет что обсудить. Собственно по самому вопросу помогу, чтобы забрать повышенный на 30% бонус от стандартного нужно ввести промокод 1xbonus2020
Все форумы » Все обо всем » Как работает промокод в 1xbet
Форум