ТТК-Волга - Форум
RSS
Работа фирмы, Проводка кабелей
Очень жаль, что не видел тех "кабеле проводчиков", которые исковыряли стены в подъезде нашего дома.
Не знаю с кем и с чем их можно сравнить, но работа выполнена безобразно.
Вот таким и предстало "лицо" фирмы ttk. Пользоваться услугами "шарашкиной конторы" желания нет!
Звонил по якобы бесплатному номеру 88007750775.В результате списаны средства с моего лицевого счета мобильного телефона.Имейте совесть, предупреждайте хотя бы. Роспотребнадзор вас давно не тряс
Цитата
sanek_fm:
Звонил по якобы бесплатному номеру 88007750775.В результате списаны средства с моего лицевого счета мобильного телефона.Имейте совесть, предупреждайте хотя бы. Роспотребнадзор вас давно не тряс
Номер 88007750775 действительно бесплатный, трясите своего ОпСоСа, смотрите детализацию разговоров.
+1
Дело в ОпСоСе. Никогда при звонке на этот номер деньги не снимали(последн­ий звонок-конец июня, по поводу смены ТП)
все 8800..... бесплатные.... если же я ошибаюсь прошу не закидывать меня ссаными тряпками....
Цитата
fenazepam:
все 8800..... бесплатные.... если же я ошибаюсь прошу не закидывать меня ссаными тряпками....

8800 - бесплатные номера, всё верно
компания ТТК,только начинает робко штурмовать г.Ахтубинск(Аст­­раханская обл.),в связи с чем,я как представитель(о­­дин из админов)самого активного и самого посещаемого сайта Ахтубинска http://www.ahtubinez.ru/,сайта с многочисленными одноимёнными группами в соц.сетях,предл­­агаю компании ТТК,наш сайт для вашей рекламной площадки(банер)­­,возможно создание отдельной темы на форуме,для того,чтобы местные менеджеры,консу­­льтанты могли осуществлять тех.поддержку и общение с потенциальными абонентами и т.д.,а так же предоставляем возможность размещать статьи рекламного рода...Если вас заинтересовало моё предложение,то просьба,для обсуждения нюансов взаимовыгодного сотрудничества писать сюда
Ну можно монтерам вручить учебник, как правильно заниматься монтажом, чтобы не побеспокоить собственников квартир. Кстати, такую техническую литературу с легкостью можно найти на сайте https://unitlib.ru/ где собраны все самые новенькие издания, а также пособия, по которым читают лекции в технических ВУЗах. Словом знание - сила. Читать больше, читайте онлайн.
Форум