ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Обсуждение сайта и форума » Новый дизайн сайта
RSS
Новый дизайн сайта
По моему мнению это даже не новый дизайн, а полностью переработанный сайт. Смотрится намного приятнее чем было и работает быстрее . Удобная структура сайта. Спасибо веб-дизайнерам ТТК.
Ура!!! Наконец то вернулся нормальный личный кабинет, где и лицевой счет sip-телефонии видно!!! Согласен с вышеизложенным в отношении дизайна и работы, но кнопочку "форум" нужно на более видное место вынести!!! В остальном все гуд.
Жаль только, что старый форум… э-э-э-э… "пролюбили". Там было много полезного. Да и красный "корпоративный" цвет бьет по глазам. Прежний дизайн был поспокойнее.
Цитата
Nikolaich:
Да и красный "корпоративный" цвет бьет по глазам

Не сглазь. А то сделают "модным" голубеньким, вот повеселишься
Конечно зеленоватый поспокойнее смотрелся бы
Фиг бы с ними, с шашечками, - лишь бы был и работал)))
BB-коды в подписи не работают. На прежнем форуме можно было ставить подпись "ТТКашник n дней", теперь фигушки.
Не обновляются новости по RSS.
Цитата
Бигидил:
Не обновляются новости по RSS.

Добрый день, Бигидил!
Проверьте еще раз. Сейчас ошибка обновления RSS должна быть устранена.
С уважением, Администрация сайта Компания ТТК-Волга
Я уже и не надеялся... сайт заработал!!! Правда теперь другая хрень: если по телефону 393939 позвонить попадаешь в Москву или в другой ЦОД. Хорошо на 2ГИС написали прямой номер 394210, а не дождешься помощи!
Цитата
Роман Яшуков:
Ура!!! Наконец то вернулся нормальный личный кабинет, где и лицевой счет sip-телефонии видно!!!

Это где такой кабинет? У меня и в старом-то кабинете переключить тариф нельзя: https://stat.volgaline.ru/service/tp/ = 404 ошибка...

Тоже хочу новый.

Нашел.
воткну свои три копейки.
я конечно понимаю что я законченный нуб и мог проворонить, но где кнопочка форум на сайте? чисто случайно вбил в гугл "форум ттк саратов" и был крайне удивлен. есть кнопочка акции, пакеты услуг, интернет, телевидение, телефон, абонентам, о компании, и вот как раз в этом месте напрашивается кнопка ФОРУМ!!!
Цитата
kutuzov:
воткну свои три копейки.
я конечно понимаю что я законченный нуб и мог проворонить, но где кнопочка форум на сайте? чисто случайно вбил в гугл "форум ттк саратов" и был крайне удивлен. есть кнопочка акции, пакеты услуг, интернет, телевидение, телефон, абонентам, о компании, и вот как раз в этом месте напрашивается кнопка ФОРУМ!!!

Уважаемый, kutuzov!
Ссылка на форум расположена внизу сайта, рядом с кнопками социальных сетей. Прямая ссылка на форум имеет следующий вид: http://volga.ttk.ru/forum
С уважением, Администрация сайта Компания ТТК-Волга
благодарствую. вот теперь я ее вижу. одно могу сказать, совершенно напрасно такой ресурс запрятали так глубоко.

Цитата
Администратор:
Прямая ссылка на форум имеет следующий вид: http://volga.ttk.ru/forum

а вот на нее я попал почему-то через гугл, а не через основной сайт сайт. считаю что столь важный информационный ресурс нужно обозначить более явно.
Дурацкий и не удобный дизайн, относительно адаптации к планшету.
Невозможно войти в личный кабинет, пишет ошибка PIN-кода, ??? , какой пин код?, если запрашивается логин парол.
уважаемые администраторы форума, у меня вопрос/предложе­ние. а почему нет лички? может быть у меня изредка появляется желание отправить кому-нибудь свои личные данные, телефон с почтой например. и при этом не хочу светить это на всеобщем обозрении. может как-то прикрутить эту функцию?
< Предыдущая12Следующая >
Все форумы » Обсуждение сайта и форума » Новый дизайн сайта
Форум