ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Настройка оборудования » Как поставить пароль на Wi-fi?
RSS
Как поставить пароль на Wi-fi?
Здравствуйте.Не­давно узнал через программу,что кроме меня кто-то подключается к моему wi-fi.Искал в интернете как поставить пароль,узнал,чт­о нужно ввести 192.168.0.1,что­бы настроить роутер.Ввожу этот ip-адрес,выдаёт "Введите логин и пароль".Что делать?Написанн­о на нём DIR-615,написан этот ip для настройки 192.168.0.1 и стандартное имя и пароль: admin и пароль тоже admin.Ввожу имя и пароль-пишет,чт­о не верно.
модель роутера какая?
Rimma, укажите, пожалуйста, свой номер договора. Наши специалисты помогут Вам.
Написанно на нём DIR-615
301009737
если прошивка на вид серо-черная, то
вот тут разжевано как настраивать данный девайс. три скрина в самом низу.
в поле "SSID" надо вписать желаемое имя WiFi сети
в поле "ключ шифрования PSK" желаемый ключ к WiFi сети (это значение запомнить желательно)

если желто-черная, то нам сюда
настоятельно рекомендую сменить пароль на роутер. по умолчанию его нет.
Цитата
ТТК-Волга:
Rimma, укажите, пожалуйста, свой номер договора. Наши специалисты помогут Вам.

Не помогут ваши "специалисты" , у меня та же проблема, не возможно войти в конфигурации роутера, ваши " специалисты" на столько компетентны что отвечают : "мы не знаем как решить этот вопрос" .
Отвратительно! Проблемы начались с самого подключения к данной компании, пытались обмануть с акцией, так же на все вопросы в службу поддержки один ответ: "к сожалению мы не знаем решения данного вопроса" . Просто верх идеотизма, ни одного компетентного сотрудника так и не удалось услышать, проблема осталась нерешенной, не могу пользоваться wi-fi за который плачу деньги.
Если вы еще не подключились к данному оператору и находитесь в раздумьях, ни вкоем случае не совершайте эту ошибку, в городе Саратов ТТК самая некачественная и некомпетентная компания.
Rimma, наш специалист Вам ответил сообщением в ЛК.
TTK-Bad, Ваши сообщения выглядят недостоверными.
Мы неоднократно писали Вам, в том числе на e-mail, и просили указать Ваш номер договора, чтобы мы могли идентифицироват­ь Вас, как абонента, и оперативно помочь по всем техническим вопросам. От Вас ответа так и не последовало, только очередное сообщение о якобы некомпетентност­и наших специалистов. Просим еще раз - напишите, пожалуйста, Ваш номер договора, и наш сотрудник свяжется с Вами.
641029287
TTK-Bad, странная какая-то ситуация. Заявок от Вас на техподдержку не было и нет, а интернет-сессии есть ежедневно, успешно завершенные - например, 1.05, 5.05, 11.05, 12.05, 13.05.

Если требуется помощь с входом на интерфейс роутера, и логин и пароль - admin не подходят, попробуйте следующие:
1. логин-admin, пароль-1234
2. логин-admin, пароль-оставьте пустым
Если такие варианты не подойдут, значит пароль был изменен при настройке, и потребуется сбросить настройки роутера к заводским кнопкой reset и перенастроить роутер заново по инструкции на сайте: http://volga.ttk.ru/subscriber/instruction/

Дополнительно наш сотрудник сегодня проконсультиров­ал Вас.
Цитата
Rimma:
Здравствуйте.Не­­давно узнал через программу,что кроме меня кто-то подключается к моему wi-fi.Искал в интернете как поставить пароль,узнал,чт­­о нужно ввести 192.168.0.1,что­­бы настроить роутер.Ввожу этот ip-адрес,выдаёт "Введите логин и пароль".Что делать?Написанн­­о на нём DIR-615,написан этот ip для настройки 192.168.0.1 и стандартное имя и пароль: admin и пароль тоже admin.Ввожу имя и пароль-пишет,чт­­о не верно.

Роутер похож на TP-Link. Странно что логин и пароль "admin" не верны, обычно это стандартные данные для входа в настройки маршрутизатора. Попробуйте зайти не через этот адрес 192.168.0.1, а через tplinklogin.net. Если вы открываете веб-интерфейс маршрутизатора по адресу tplinklogin.net­, предварительно отключите его от сети Интернет (можно просто временно отсоединить кабель провайдера). Соответственно когда у вас получилось зайти, дальше вам остается все самое легкое: Беспроводной режим - защита беспроводного режима, и там меняете пароль PSK (т.е. пароль от вашего Wi-FI). Предварительно ссылку на инструкцию вам оставляю. Желаю удачи!
Цитата
Rimma:
Здравствуйте.Не­­давно узнал через программу,что кроме меня кто-то подключается к моему wi-fi.Искал в интернете как поставить пароль,узнал,чт­­о нужно ввести 192.168.0.1,что­­бы настроить роутер.Ввожу этот ip-адрес,выдаёт "Введите логин и пароль".Что делать?Написанн­­о на нём DIR-615,написан этот ip для настройки 192.168.0.1 и стандартное имя и пароль: admin и пароль тоже admin.Ввожу имя и пароль-пишет,чт­­о не верно.

Если на вашем роутере написано DIR-615, то у вас у вас роутер D-link и у вас возникли проблемы с установкой поароля, то могу порекомендовать одну статейку. Пересказывать содержимое и давать инструкции не буду. Зайдете и посмотрите что к чему. Думаю она поможет в вашем случае. Там указано что они могут быть настроены на разные IP.
http://geek-nose.com/kak-postavit-par...nk-d-link/ . Если проблема уже решена, то скажите что делали.
Здравствуйте,по­могите поменять пароль на wi-fi
модель роутера какая? покупали сами, или брали в аренду у ттк?
< Предыдущая12Следующая >
Все форумы » Настройка оборудования » Как поставить пароль на Wi-fi?
Форум