ТТК-Волга - Форум
RSS
пропал интернет
не подключается интернет.
ошибка 651

есть подозрения что виноват кабель.
он глючил, пошевелишь начинал работать.

вопрос какой в вольске телефон техподдержки ттк
и вызов получается будет платный? если провод поврежден в квартире.
провод проверил. все ок. мигает сетевой.

видимо провайдера проблема ((

проверил на двух компах . ошибка 651
ты лучше звякни на общий им. быстрее дело пойдет.
случай так на всякий рекомендую ознакомиться по данному вопросу с этим ресурсом. все расписано понятным русским языком http://nastroisam.ru/error-651/
в личном оставил.

раньше сразу перезванивали. сейчас видимо все.
позвоню в саратов.

с вольским офисом вообще какие то проблемы. закрыт с июня. всех по телефону отпускают))

стандартная отмазка проблема в винде, не покатит. на 2компах проверил))
Сказали ремонт у вас. и нигде инфы об этом нет. извинения принес мне. на полку положу.
с субботы нет интернета. сколько сижу на ТТК такого обрыва долгого еще не было честно сказать)

ну сказывается то что ремонтники обслуживают сразу кучу городов и вообще непонятно где сидят

заработал наконец то
найти ТОЛКОВЫХ подрядчиков в соседних городах, извечная проблема любого оператора не желающего держать там в штате своего сотрудника. а свои(саратовски­е) само собой мотаться не хотят ни за какие пряники/коврижк­и. в результате остается только сидеть и ждать. хотя скажу по правде была у ттк авария в вольске как раз тогда, какие-то упыри волокно покоцали.
Я вообще удивляюсь как им удается держать качество интернета.
ну видимо пользователей мало. ибо реклама очень хреновенькая.

наклейка на коробках интернета) ну хоть что то.
конкуренции почти нет. ростелеком даже конкурентом назвать стыдно. в городе всего два провайдера интернета
Цитата
diman5566:
ростелеком даже конкурентом назвать стыдно.

ростелеком никак не снимет розовые очки. все витают в своих розовых монополистских облаках, не замечая что их уже сделали везде(по крайней мере в саратовской области точно) и всюду пока они кудахтали какие они классные и хорошие. был неплохой оператор мобильной связи в саратове саратовмобайл(п­озже ongsm). потом как со скайпом. первого купил ростелеком, второго майкрософт. и понеслась, подняли абонентку, поперли смс с уведомлениями о подключении "бесплатной" услуги на неделю о погоде. сидя весь день перед компом я конечно в ней дико нуждаюсь.

Цитата
diman5566:
Я вообще удивляюсь как им удается держать качество интернета.

просто каналы жирные. магистралы все таки.
Ну вот. опять. в пятницу вечером (после 19 дальше спать лёг) пропал интернет. вот и сейчас нет.

что опять кто то провода отрезал?

надеюсь в субботу кто то ответит по телефону)

на сайте нет никаких работ 4 числа. по Вольску

скрин

кто то специально делает "обломинго" на выходные. может где нибудь камеры поставить? задолбали.
неужели это ростелеком козни строит? от знакомого услышал слухи, так ржал!
слухи распускают типа ТТК вообще дерьмово работает. а ростелеком отлично. чуть не упал)
они там еще какой-то тариф типа за 350р. и 100 мегабит. сказочники. а сам пришел плакатся скорости нет, да интернет вылетает))

хорошо что роутер с симкой взял. на тех выходных был полный обломинго.

роутер huawei 5221 + симка мегафон с безлимиткой уже работают лучше чем адсл от ростелеком.
и скорость выше)) не думал что доживу до этого дня

им звонишь они уже говорят устраняем.
у меня в подъезде когда ломились "домушники"(пре­дставители ДомРу), покоцали билайновскую витуху. я к тому времени уже успел уйти на ттк, их слава богу тогда не тронули. а вообще этот батл был по всему городу. пытались подвести под кражу с умыслом добычи меди с витухи. клоуны)) там ее кот наплакал и пока будешь ее выковыривать привычным способом, большая часть сгорит. так что это как ни крути "провайдерские войны" с применением запрещенных средств - террор абонентов других провайдеров.
diman5566, уточните, пожалуйста, восстановлен ли у Вас доступ в Интернет?
Сегодня с утра не работает интернет. IP-тв работает нормально.
Подключение есть, индикаторы на роутере горят как надо. Роутер и компьютер перзагружал.
В этом месяце с 1го и начались проблемы - то вдруг вы цену подняли, потом два дня проблемы с интернетом, теперь опять. Ох расстраиваете вы меня.
Номер договора - 301007535.
Спасибо за "оперативность"­. Пока ждал ответа тут наконец заработал ваш телефон. Дозвонился, ничем помочь не смогли, два раза спрашивали пополнял ли я баланс, я ответил что да и на какую сумму и мне сообщили, что создали ремонтную заявку.
После того как закончил разговор обнаружил, что заработал личный кабинет, зайдя в который я узнал, что мне надо положить на баланс ещё 50 рублей. Хотя оператор 1го октября говорил мне, что стоимость теперь 700 рублей, на самом деле 750 руб.
Тут у меня сразу две претензии:
1. Некомпетентност­ь или отсутствие у оператора возможности смотреть какая абон. плата у каждого пользователя.
2. Я пользуюсь Вашими услугами меньше года, а цена уже поднялась почти в 1,5 раза. Мне не нужны новые каналы, однако вы их вводите в обязательном порядке всем. Отсутствует альтернатива по меньшей стоимости.
Михаил, добрый день!
Если Вы подключены на пакет услуг "Мечтай+ТВ", то его стоимость 700 рублей, возможно у вас подключены дополнительные услуги? Аренда ТВ-приставки?
По ТВ-каналам - Вы можете отказаться от каналов, которые Вам не нужны, и смотреть TV-IP, например, только базовый (обязательный для трансляции) ТВ-пакет. Подробную информацию лучше узнать и уточнить по всем вопросам в нашем офисе продаж и обслуживания в Вашем городе.
< Предыдущая12Следующая >
Форум