ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » Хочу перейти на другой тариф
RSS
Хочу перейти на другой тариф
Пожалуйста, подключите мне услуги по тарифу "вТТКайся +ТВ". И отключите тариф "Качай" и бонус "Фора 2.0".Л\с 301001329.
это можно сделать самостоятельно в личном кабинете при желании. ссылка на ЛК здесь вверху страницы. переход осуществится в течении суток, проверил лично.
olechka75,у вас сейчас подключен только Интернет, кабельное ТВ по Вашему адресу в настоящий момент подключить нет возможности - отсутствует оборудование. Можем Вас переключить на новый тариф "вТТКайся" с 1.07.2016 г., пожалуйста, пришлите на скан заявления на смену тарифа.
Я сделаю заявку в личном кабинете, как советует уважаемый kutuzov.А с КТВ совсем глухо или в нашем доме не нашлось достаточно желающих? У нас много недовольных другими провайдерами КТВ.Мы сейчас на Телплюсе, у них картинка по вечерам постоянно на квадратики распадается.
olechka75, к сожалению, в настоящий момент в Вашем доме отсутствует техническая возможность, чтобы предоставить услугу КТВ.
Абыдна.
пять лет назад выкинул свой старый телек на помойку, до сих пор не жалею )))). понял что оно нафих не надо. если и надо, только что бы киношки смотреть сдернутые с торрентов. остальное все муть чернушная крайне отрицательно действующая на мозг здорового человека.
У меня в ЛК в пункте "Сменить тариф" пропала строчка "вТТКайся", а раньше была. Непорядок.Требу­ю вернуть обратно.
Заявление.
Пожалуйста, с 01.07.2016 подключите мне услуги по тарифу "вТТКайся". И отключите тариф "Качай" и бонус "Фора 2.0".
Спасибо.
данную просьбу сотрудники ттк смогут выполнить если укажете номер договора. при включении тарифа "втыкайся", бонусы фора и держи баланс отключаются автоматически.
Цитата
kutuzov:
данную просьбу сотрудники ттк смогут выполнить если укажете номер договора.

Вот же, положила! (В первом посте)
Цитата
olechka75:
Л\с 301001329

:)
^))
Добрый вечер!Пожалуйст­а, подключите с 1 июля 2016 мне тариф "вТТКайся"и отключите бонус "Фора 2.0".Л\с № 641022338. Заявку отправил и через личный кабинет. Заранее спасибо.
Заявление.
Пожалуйста, с 01.07.2016 подключите мне услуги по тарифу "вТТКайся" и отключите тариф "Мечтай".
№ 643012242
Спасибо.
Уважаемые абоненты!
Для смены тарифа необходимо написать заявление и прислать на его скан с вашей подписью.
< Предыдущая123Следующая >
Все форумы » Подключение и тарифы » Хочу перейти на другой тариф
Форум