ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » Ожидается ли понижение цен?
RSS
Ожидается ли понижение цен?
"Абонентская плата по тарифному плану «вТТКайся» составляет 340 руб/мес, для тарифного плана «вТТКайся+ТВ» составит всего 510 руб/мес*. Подключение на тарифные планы возможно до 31 декабря 2016 года." Ну что господа товарищи, переходим на новый тарифный план?))
Вот почему нельзя без гемороя с отключениями и подключениями заново перейти на новый тариф?
Это же чистой воды об***алово. Новые абоненты сейчас подключатся и будут платить за тоже самое гораздо меньше, чем старые абоненты. Важнее цифры подключающихся, чем поддержание всей базы клиентов и уменьшение числа бегущих от ттк к другим провайдерам на более интересные тарифы. Кроме мата, слов больше нет!!!
Цитата
Varvar 64 rus:
Вот почему нельзя без гемороя с отключениями и подключениями заново перейти на новый тариф?
Сегодня зашёл в ЛК и перешёл на новый тариф, написали, что переведут с 9 июня, хотя обычно переводят с 1 числа. Ладно, завтра посмотрим...
задом чувствую.... кроется тут какой-то подвох. соточку за 340 слишком уж вкусно. я бы взял парочку)))
и кстати да, зашел в лк, доступен к выбору тариф. кто поэкспериментир­ует с подключением сего чуда, отпишитесь сюда плз.
Цитата
claw:
Цитата
Varvar 64 rus:
Сегодня зашёл в ЛК и перешёл на новый тариф, написали, что переведут с 9 июня, хотя обычно переводят с 1 числа. Ладно, завтра посмотрим...

Н-да??? У меня что то не видно в лк такого перехода.
Цитата
kutuzov:
задом чувствую.... кроется тут какой-то подвох. соточку за 340 слишком уж вкусно. я бы взял парочку)))

Совесть может заела?))) Что у других дешевле))) Ну перейти то можно обратно, если что. Ну а пока грех не воспользоваться тем, что дешевле при прочих равных.
просто не совсем ясно что будет с моими "держибалансом" и "фичей 2.0" при переходе на новый.
Цитата
Varvar 64 rus:
Н-да??? У меня что то не видно в лк такого перехода.

В личном кабинете, в большой рамке написано ИНТЕРНЕТ, слева красная кнопка или справа i - тыц.

Цитата
kutuzov:
просто не совсем ясно что будет с моими "держибалансом" и "фичей 2.0" при переходе на новый.

Про фичу не знаю, а Держи баланс скорее не будет. Смотрим тарифы, подробнее, на тарифе Мечтай и других старых про акцию написано, на новом нет.
К тому же, как только я подключил новый тариф, изменилась финансовая статистика - взяли как раз за восемь дней июня, с учётом акции.
Цитата
claw:
взяли как раз за восемь дней июня, с учётом акции.

Сегодня сняли со счета ещё, за оставшиеся 22 дня июня. Акция держи баланс на этом тарифе не действует.

В личном кабинете у меня теперь тариф - вТТКайся, 100 Мбит/с за 340 рублей.

Про 100 Мбит рассказать пока не могу, сегодня и до вторника нахожусь не там, где у меня подключен ТТК. Но надеюсь компания не подведёт)) Предлагаю всем постепенно вТТКаться, хотя время есть до Нового года.
P.S. Про тариф написано До 100 Мбит, а не как у меня раньше был От 30.
не думаю что тот четырех жильный кабель который они подводят, сможет больше сотки прокачать. посему писать от 100мб, мягко говоря некорректно. в случае с другими тарифами могу сказать что не врут. скорость указанная в тарифе как правило превышает реальную.
в ростелекоме у меня тариф 50, в итоге имею не больше этого значения. ну это так, для сравнения
Цитата
kutuzov:
не думаю что тот четырех жильный кабель который они подводят, сможет больше сотки прокачать. посему писать от 100мб, мягко говоря некорректно. в случае с другими тарифами могу сказать что не врут. скорость указанная в тарифе как правило превышает реальную.
в ростелекоме у меня тариф 50, в итоге имею не больше этого значения. ну это так, для сравнения

2 пары 100 мб/с
4 пары 1Гб/с

За 340 руб - замечательно.
иногда полезно читать:

Тарифные планы не содержат дополнительных условий и скрытых платежей. Срок действия тарифов не ограничен. Доступ в Интернет предоставляется на скорости до 100 Мбит/сек, а кабельное цифровое телевидение включает до 120 каналов.
вроде все по честному, попробуем.
Вчера вечером заказал переход на вТТКайся, сегодня утром тариф в ЛК заменён, деньги пересчитаны, излишки сброшены на счёт.
Так что, вроде пока полёт нормальный)).
Цитата
kutuzov:
вроде все по честному, попробуем.

А если посчитать, то не так уж и выгодно (для "мечтателей"). Тариф "Мечтай" 450 рублей - 30% по акции "Держи баланс" + 30 рублей за "Фору 2.0" (по факту "Фора 100") = 345 рублей, и те же 100 мбит/с.
Все форумы » Подключение и тарифы » Ожидается ли понижение цен?
Форум