ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » Ожидается ли понижение цен?
RSS
Ожидается ли понижение цен?
А то у нас в подъезде МТС пишет... типа 250 руб./месяц. А у ТТК цены как-то заморозились, min 450 руб./месяц.
Цитата
cowboy:
А то у нас в подъезде МТС пишет... типа 250 руб./месяц. А у ТТК цены как-то заморозились, min 450 руб./месяц.

они типа понижают,скидка 30% при не снижаемом остатке 1000 руб,но это все по скольку по стольку,я вот думаю отключиться от них и опять подключиться что б роутер получить,а то они так дарить не хотят,просил в одной из тем
Взгляни на мир за другим углом
подключил по акции ростелеком в ноябре. за 250р дали 50мб, после 4х месяцев будет 290р. от ттк на данный момент имею 100мб за 490р. вроде вполне себе конкурентноспос­обно.
cowboy,у ТТК, например, в настоящий момент действует выгодная акция "Держи баланс", по которой можно получить 30%-скидку на доступ в Интернет и 50% на пакет услуг Интернет+ТВ.
Цитата
ТТК-Волга:
cowboy,у ТТК, например, в настоящий момент действует выгодная акция "Держи баланс", по которой можно получить 30%-скидку на доступ в Интернет и 50% на пакет услуг Интернет+ТВ.
Только по телефону,мне сказали,что старые абоненты не могут подключится к этой акции.
Цитата
kuzin:
Цитата
ТТК-Волга:
Только по телефону,мне сказали,что старые абоненты не могут подключится к этой акции.

вообщем жульничают ттк,говорят одно,делают другое,выкручив­аются как могут
Взгляни на мир за другим углом
пиши через лк обращение. и будет счастье. по телефону как правило хрен пойми кто отвечает.
Цитата
kutuzov:
пиши через лк обращение. и будет счастье. по телефону как правило хрен пойми кто отвечает.
Спасибо,попробу­ю
Не знаю куда написать,напишу здесь.Сделал как и советовал kutuzov, написал через кабинет,все подключили,апре­ль так тариф и проработал.Не знаю зачем,но сегодня зашел в обновленный ЛК, и вижу,что плата за тариф указана 750р,решил поинтересоватьс­я в поддержке по телефону,позвон­ил,а там сказали,да,мы вас перевели на тариф за 750р,т.к акция держи баланс у нас закончилась,на мой вопрос,почему меня,как клиента об этом никак не уведомили,мне ничего не ответили,так же ничего не сказали,по поводу того,что акция была,вроде как,бессрочная,­все вопросы в офис компании.Я являюсь абонентом ТТК с самого первого дня их появления в Саратове,и всегда был доволен,но то что стало происходить в последние,навер­ное,пол года,это ужас,такое отношение к клиентам очень расстраивает.Ка­чество интернета устраивает,но не устраивает отношение к клиентам,если найду в Саратове провайдера с таким же качеством доступа,то с удовольствием перейду,чисто,р­ади принципа,даже на более высокие цены.
Цитата
kuzin:
решил поинтересоватьс­­я в поддержке по телефону,позвон­­ил,а там сказали,да,мы вас перевели на тариф за 750р,т.к акция держи баланс у нас закончилась,на мой вопрос,почему меня,как клиента об этом никак не уведомили,мне ничего не ответили,так же ничего не сказали,по поводу того,что акция была,вроде как,бессрочная.­..

Цитата
kuzin:
Я являюсь абонентом ТТК с самого первого дня их появления в Саратове

Ну раз являешься, то должен помнить, что это не первая "бессрочная" акция, которая закончилась :)
cowboy, честно говоря,для меня первая)
да если честно, то и качество доступа хромать стало-разрывы участились. в свое время ушел с би из-за этого и из-за просадок скорости в часы "пик". да и отсюда бы ушел, телефон держит(((
странно, у меня эта акция действует. могу предположить очередной глюк биллинга и глупость тп. рекомендую либо завести заявку либо написать тут номер договора. правда ждать придется теперь окончания праздников. глянул сейчас в лк, даже денег за май еще не сняли. ждемс.
Цитата
kutuzov:
странно, у меня эта акция действует. могу предположить очередной глюк биллинга и глупость тп. рекомендую либо завести заявку либо написать тут номер договора. правда ждать придется теперь окончания праздников. глянул сейчас в лк, даже денег за май еще не сняли. ждемс.

Сейчас прочитал ответ,что у меня эта акция действует.Интер­есно,как может быть такая не согласованность действий в одной компании,федера­льного уровня?
Посмотрел статистику, всё нормально, акция действует. Смотрите финансовую статистику в ЛК, ТП не слушайте, к тому же личный кабинет пока нормально не работает.
< Предыдущая1234Следующая >
Все форумы » Подключение и тарифы » Ожидается ли понижение цен?
Форум