ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » Тарифы IP-телефонии
RSS
Тарифы IP-телефонии
Здравствуйте. Никак не соображу, что такое внутризоновое соединение. Правильно ли я понимаю, что в абонентскую плату входит только обслуживание номера/линии, а любые звонки (не межгород) стоят 1.50 руб/мин.?
любые звонки на саратовские городские телефоны с короткими номерами бесплатны. все остальное за деньги строго по тарифу. это обычный городской телефон как был раньше у волгателекома, разница в способе передачи голоса. тут в цифре.
kutuzov, спасибо. Уточняющий вопрос: сейчас у всех операторов стационарной телефонной связи действуют три тарифа - повременный, комбинированный и безлимитный. Если конкретнее, то у меня комбинированный от СЦТС (335р/мес включает 400 мин. местных звонков, сверх 400 минут 0.38р/мин, на мобильные по 1.5руб/мин дополнительно). Хочу полностью отказаться от домашнего телефона, но жена говорит что ей нужен для длительных разговоров с тещей и подружками (домашние телефоны). Имеет ли экономический смысл перейти на SIP?
P.S. На данный момент расход на домашний телефон 400р.+/-
GAS, внутризоновые соединения - это звонки на мобильные номера и звонки внутри области.
По нашей SIP-телефонии тариф безлимитный - неограниченные звонки на городские (домашние) телефоны. Дополнительно оплачиваете только внутризоновые и МГ/МН переговоры. Абонплата от 185 рублей+единовре­менная стоимость подключения (в зависимости от того, предоставляет ли компания Вам оборудование или Вы его приобретаете самостоятельно)­. Ссылка на тарифы http://volga.ttk.ru/phone/rates/
ТТК-Волга, спасибо.
где скачать справочник ДВО?? дляSIP//
fenazepam, добрый день!
Смотрите здесь http://volga.ttk.ru/upload/uf/b56/DVO.pdf
Цитата
ТТК-Волга:
fenazepam, добрый день!
Смотрите здесь http://volga.ttk.ru/upload/uf/b56/DVO.pdf

Спасибо!
Я правильно понял, что звонок из Саратова на городской номер любого города области входит в стоимость абонентской платы, т.е. это не считается межгородом?
Цитата
GAS:
Я правильно понял, что звонок из Саратова на городской номер любого города области входит в стоимость абонентской платы, т.е. это не считается межгородом?

А с чего это вдруг? Как раз считается!
ттк предоставляет стандартную городскую телефонию. разница лишь в транспорте от атс до клиента. раньше была аналог и медь, нынче цифра и оптика. суть одна и таже. так что звонок в другой город на телефоны городской емкости обойдутся строго по тарифу МГ не входящему в абонентку. где-то на сайте видел тарифы.

вообще не понимаю зачем маяться с телефонным межгородом в век высоких технологий)). есть куча бесплатных способов потрепаться с любой точкой планеты.
GAS, звонок из Саратова на городской номер любого города области считается внутризоновым соединением и оплачивается согласно тарифу 1,5 руб/мин.
Цитата
ChessNok:
А с чего это вдруг? Как раз считается!

Дело в том, что нет нормального описания - что по чем. Вопрос стоял в выборе использования домашнего телефона или подключить какую-нибудь услугу мобильного оператора. Везде формулировки типа: межгород - столько-то, звонки на другие операторы в зоне домашней сети - столько-то. К чему относится межгород в домашней сети - непонятно.

Цитата
kutuzov:
вообще не понимаю зачем маяться с телефонным межгородом в век высоких технологий)). есть куча бесплатных способов потрепаться с любой точкой планеты.

Нужны звонки жене по работе, на предприятия в области. Не до всех предприятий в нашей области дошли высокие технологии.)) У некоторых для передачи данных используется только факс.

ТТК-Волга, спасибо.
если это филиалы предприятия на котором работает супруга, то можно всех подсадить на скайп или сходный софт. благо выбор огромный. наверняка там какой-никакой инет а есть.
если нет, то все конечно сложнее. придется пользоваться внутризоновыми.
а что это за тариф такой "SIP-5" за 125 деревянных? кнопочка подробнее не рассказывает ни о чем.
< Предыдущая12Следующая >
Все форумы » Подключение и тарифы » Тарифы IP-телефонии
Форум