ТТК-Волга - Форум
RSS
Одесская 7А, Саратов
Когда ТТК доберется до дома 7А по улице Одесской в городе Саратове? В планах мы есть?
DGerasimov, в этом районе строительство в ближайшее время не планируется. Ваш дом можно рассматривать только как точечный вариант застройки, но по срокам обнадежить пока сложно.
А что означает точечный вариант? Что то в стиле "если много народа оставит заявки - то займемся домом"?)
Примерно так:)
Получается, что можно не ждать... Такая ситуация с моим домом тянется с самого момента прихода ТТК в Саратов
Добрый день. Снова поднимаю тему. Сразу в двух вариантах:

1. Добрался ли интернет и телефония ТТК до одесской 7А ? Город саратов
2. Возможно ли подключение домашнего телефона ТТК с использованием имеющегося интернета (МТС 100 мегабит) и моего оборудования (роутер zuxel keenetic vox).
3. Предоставляет ли ТТК настройки для своей телефонии или как и мтс делает из этого супер секрет и навязывает свои роутеры??
1. ну это же сразу будет видно по коробам в подъезде с надписью ттк))
2. на чужой сети не работает их телефония. хотя как я понял из одной переписки здесь, это обсуждаемо. настраивается без гемороя, обычный сип.
3. мне все предоставили, настраивал все сам. уже забыл как долго пользую.

были затыки по началу с телефонией, сейчас нет даже повода позвонить в тп и поругаться.
1. Я в инвалидном кресле, поэтому коробочки вижу не часто)
2. Очень жаль.
3. МТС бы поучиться. Навязывают свои роутеры ZTE. и абонентам никакие настройки не предоставляются­. Если можно в личку напишите как вам ТТК настройки предоставили. На сайте их также не вижу..
1. ну ведь есть же знакомые, можно их поспрашать.

3. выдали логин/пароль в закатанной в пластик карточке при посещении офиса продаж. еще раз повторюсь, я сам все настраивал. как сотрудник оператора связи я могу понять почему мтс так поступает. слишком много шаловливых ручонок после которых начинаются бесконечные звонки в тп а что, а как, а почему. этим самым ограничением они себя избавляют от подобных бестолковых звонков. мне изредка приходится общаться с подобными кадрами.
1. К сожалению ТТК так до нашего дома и не добрался.. Видимо не больно наш дом нужен.
3. Согласен, что есть абоненты- чайники. Но квалификация мастеров МТС также вызывает большие вопросы.. Wifi на своих ZTE они настроить не могут. Про качество таких роутеров вообще молчу.

p.s. Жаль, что нет возможности протестировать ТТК. МТС вряд ли пойдет на встречу продвинутому абоненту...
а может проблема не в том что не могут, может не хотят? может ручку "позолотить" таким образом пытаются? настройка роутера на сей день не менее 400рублей. хотя не такая уж это архисложная процедура. сейчас при желании любой чайник может настроить wifi. гугл и ютуб рулят.
Самое смешное знаете что?) Что в июле появился официальный прейскурант на настройку стороннего оборудования. В том числе и для услуги voip. Мне вот совершенно не жалко заплатить 300 рублей, чтобы мне настроили телефонию на моем роутере. Так мне и в платной настройке отказали! Картина маслом " сами не умеем - абонентам не даем." Прям совершенно секретная информация адреса серверов телефонии и логин с паролем на нее же.
Эх. Добрался бы ТТК до моего дома. Еще в 2013 году оставил предварительную заявку. Но видимо район у меня не перспективный..­.
DGerasimov, к сожалению, на данный момент порадовать Вас не можем - подключение к сети ТТК-Волга Вашего дома не запланировано.
Очень жаль. Чем же район (одесской, лунной и т.д.) компании не угодил... я правильно понимаю, что раз за 2 с лишним года не пришли, то и ждать не стоит? Настолько район не нужен или только с моим домом проблемы?
< Предыдущая12Следующая >
Форум