ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » увеличение стоимости услуги
RSS
увеличение стоимости услуги, когда?
случайно узнал, что плата за интернет для меня поднялась на 60 ₽, когда произошло изменение и где можно об этом прочесть?
где прочесть-я нашел, но это противоречит договору "Введение новых тарифов и цен Оператором не влечет автоматического изменения тарифа, выбранного Абонентом в соответствии с настоящим договором и заказом".
Цитата
RafalL:
где прочесть-я нашел, но это противоречит договору "Введение новых тарифов и цен Оператором не влечет автоматического изменения тарифа, выбранного Абонентом в соответствии с настоящим договором и заказом".
Такая же херня. Тариф «вТТКайся» Был 290 потом 340 теперь с 14 ноября 2018го перевалило за 400 рублей. Подключился к ттк в 2014 году. Нехорошо обманывать постоянных абонентов!
RafalL, тариф "Ничего лишнего" стал стоить с 15 ноября 410 рублей, стоил 300, летом подняли до 350, узнал, да,спасибо хоть вас почитал случайно:) В личном кабинете предложение переключиться на тариф ТТК 40 за 350, нажимаю перейти, пишет нет тех. возможности. Пока не могу дозвониться в поддержку, а так конечно, что сказать, нехорошие люди, будем смотреть.
Может кому поможет - вчера зашел в ЛК, там вверху - заявки и тех.помощь, сделал заявку на подключение тарифа ТТК 40 за 350 рублей. Сегодня зашел, пишут что тариф будет заменён с 4 декабря. Завтра проверим:)
40-маловата скорость
интересен тариф по акции WEB2018---100 Мбит/с за 350 руб или это для вновь?
Действительно, при подключении на тариф "Втткайся" было 340 руб, стало 410. Объясняйтесь, ТТК!
Все форумы » Подключение и тарифы » увеличение стоимости услуги
Форум