ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » ТТК или Ростелеком
RSS
ТТК или Ростелеком, В Ростелекоме обещают 100 мб.с за 270 руб,а в ТТК 750 руб за теже 100 мб.с вот думаю перейти,что ли?
В Ростелекоме обещают 100 мб.с за 270 руб,а в ТТК 750 руб за теже 100 мб.с вот думаю перейти,что ли?
Взгляни на мир за другим углом
Цитата
akl:
В Ростелекоме обещают 100 мб.с за 270 руб,а в ТТК 750 руб за теже 100 мб.с вот думаю перейти,что ли?

А что, еще остались люди платящие 750р за 100мбит? Если остались - то это их проблемы, плата за тупость, так сказать))
Цитата
semenidi:
Цитата
akl:

А что, еще остались люди платящие 750р за 100мбит? Если остались - то это их проблемы, плата за тупость, так сказать))

Вообщем перехожу,там как раз первый месяц бесплатно можно протестировать
А не,я остаюсь,перевед­ут меня на новогодний тариф за 290 рублей и 60 Мбит
Цитата
akl:
А не,я остаюсь,перевед­­ут меня на новогодний тариф за 290 рублей и 60 Мбит

Я подключался к ТТК в 2016 (100мб/с за 340р./мес.).

Так же у меня есть Домру (инет/дом.тел./­цифр.телевид). Скорость 100мб/с тоже.

Использую оба интернета (объединил через микротик).

Вот сейчас предложили от Домру +300р. за 3 месяца опция - повышение скорости интернета до 300мб/с.

Позвонил - узнал, что оборудование в подъезде поддерживает данную опцию.

Проводят отдельный кабель. Вот думаю, пробовать или нет...

Хотя отклик интернета чисто "визуально" качественнее у ТТК.
Цитата
akl:

Хм, где вы нашли 270р. у них за 100мб/с? Это только, если вы подключите еще и мобильную связь плюсом(270р.), то будет интернет за 275р. / 100мб/с. Итого выйдет: 275+270=545р. в месяц. Или без моб., то 400р. за 100мб/с.
Хочу перейти на новогодний тариф переоформив договор на жену как на нового обонета,уже 4 заявку составляют,гово­рят вам перезванят,в итоге,то не перезваниванива­ют,вчера позвонили в 10 ночи,я уже спал,то говорят заявку по телефону нельзя составить надо в офис ехать,вообщем разговоры записываю,потом как акция кончится выложу сюда вместе с распечаткой звонков
Все форумы » Подключение и тарифы » ТТК или Ростелеком
Форум