ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » подключение впервые
RSS
подключение впервые
Добрый вечер. Имеется ли техническая возможность подключения и подключен ли уже дом по адресу: Г. Саратов, весенний проезд дом 8 ?
Второй вопрос:
При подключение обязательно покупать тв приставку или можно взять в аренду ее ?
Neketoz, здравствуйте!
Да, по Вашему адресу есть техническая возможность подключения. Оборудование Вы можете взять в рассрочку.
Добрый день.
оборудование как я понимаю только покупать, нет никакой аренды.
мне нужно подключить 2 тв, значит надо будет купить 2 приставки?
Где можно почить договор на заключение услуг комплексного предложения (ТВ+ интернет)?

По поводу технической возможности - в доме уже проложен кабель? во всех подъездах?
Neketoz, условия рассрочки на оборудование предусматривают при желании возможность его возврата компании ранее установленного срока рассрочки(в исправном виде и с упаковкой). Фактически это будет означать, что Вы пользовались приставкой на правах аренды.
Если Вы хотите подключить 2 разных телевизора к цифровому телевидению, то, конечно, Вам нужно будет 2 приставки.
Документы для абонентов выложены здесь http://volga.ttk.ru/subscriber/document/
Да, Ваш дом подключен,кабел­ь проложен;)
Добрый вечер, сегодня оставил заявку на подключение но один договор у меня уже есть только на другом адресе это нормально? у меня много вопросов, долго ли будут расматривать заявку,могу я надеется на 2-3 дня что-бы уже подключили? какая стоимость будет за роутер? стоимость тарифа мечтай? бесплатно-ли подключение? вообщем весь процес и стоимость подключения очень интерестны)
Efimka, здравствуйте!
Договор на другом адресе - не помеха для подключения, их может быть несколько, главное, чтобы у Вас не было задолженности. При новом подключении Вы можете принять участие и в акции "Держи баланс".
Если укажите Ваш новый адрес, то можно уточнить статус заявки. В целом мы оперативно отрабатываем все сообщения,и через 2-3 дня подключим, безусловно.
По тарифам и ценам предлагаем Вам к изучению вот этот раздел http://volga.ttk.ru/internet/. Подключение к Интернету бесплатное, при подключении КТВ стоимость составит 1 руб. и, при необходимости, оплачивается прокладка кабеля, информация здесь.
Добрый день. Имеется ли возможность подключения интернета по адресу: г.Астрахань. ул.Ленина дом 6 ??
Есть возможность провести интернет в село Терса Вольского р-на? Желательно оптику.
Цитата
gleb_hramov:
Есть возможность провести интернет в село Терса Вольского р-на? Желательно оптику.

Любой каприз за Ваши деньги!(с) а стоить это будет очень дорого ))
gleb_hramov,
Селяне губу закатайте))) В городах частный сектор страдает, а вам прямо сейчас в ваше х**во-кукуево потянут)))
Скажите г.Энгельс ул,Кондакова 1, 4 подьезд возможно? Наш подьезд почему то не каблирован. А в других есть!
Все форумы » Подключение и тарифы » подключение впервые
Форум