ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » Хочу перейти на другой тариф
RSS
Хочу перейти на другой тариф
Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты!
Для смены тарифа необходимо написать заявление и прислать на его скан с вашей подписью.

Всем здравствуйте. Начинается... Где взять образец заявления? Почему тариф пропал в личном кабинете?
можно позвонить 8800 и создать заявку. решится в течении суток максимум.
А роутер входит в этот тариф(бесплатно­)
"вТТКайся +ТВ"
Цитата
kutuzov:
можно позвонить 8800 и создать заявку. решится в течении суток максимум.

Позвонил 8800, сказали ехать в офис.
Admin, как переключиться на тариф вТТКайся ? По номеру 8800 посылают в офис. Мой номер договора 641010327.
похоже лавочку действительно прикрыли. комерсы ттк судя по всему надеялись что новые абоненты повалят толпой на новый тариф и бабла прибавится, а по факту начали старые переключаться и бабло начало испаряться. вот и решили усложнить процедуру, дабы не было повадно.

ребята!!! что бы не было проблем с утеканием бабла, давайте рекламу новых тарифов как это делают ваши конкуренты. ведь кроме тех кто посещает сайт и форум никто не в курсе про этот тариф. это не правильный подход!
Кто успел, того и тапки)))
А для остальных, опция "семь кругов ада" при переходе - активирована)))
Всем доброго вечера!Оставил заявку на переход на форум и в личном кабинете. Тариф поменяли. Так что не так уж все и плохо. Самое главное, чтобы после 31.12 цену не повысили до 750 руб. Я так понимаю, что халяву Фора 2.0 больше уже не подключишь?
Цитата
petruha:
Всем доброго вечера!Оставил заявку на переход на форум и в личном кабинете. Тариф поменяли. Так что не так уж все и плохо. Самое главное, чтобы после 31.12 цену не повысили до 750 руб. Я так понимаю, что халяву Фора 2.0 больше уже не подключишь?

Раньше акционные тарифы не трогали. Сам подключался и сидел на акционном, все нормально было. И тут скорее всего так и будет, пока сам не соскочишь. А вот с Форой наверно так же, если соскочил, то все.
У меня в личном кабинете заявку не оставишь, текст не печатается. Получается не вТТКайся, а В ТТК Кайся, что подключился к этому провайдеру. Одни проблемы. :(
уважаемые сотрудники ттк, почему я не вижу информации по вашим новый тарифам нигде кроме сайта? в моем подъезде бесноватые манагеры эртелекома навтыкали свои листовки и содрали очень крепко приклееную табличку ростелекома. а вы так можете? изредка надо быть активнее. под лежачий камень вода не течет.
прошло 20 дней, информации по вашим новым тарифам нигде кроме сайта не видать.
уважаемые ттк,я с вами с первых дней,активирова­л услугу оптом выгоднее на 12 мес,присоединил­ся в вашей группе на оках,подарите мне пож новый роутер
Взгляни на мир за другим углом
у меня тариф за 450 руб+фора 2.0 в итоге тестирование скорости показывает 100 мбит,результат скорости интернета,еще я подключил услугу оптом на 12 мес и того получается за месяц около 340 рублей(4053/12=­337,5) и не вижу смысла менять тариф на вТТКайся(и вообще мне название тарифа тоже не нравится,похоже и вправду на ттк кайся,лучше бы назвали поТТКлючайся)
Взгляни на мир за другим углом
Цитата
akl: название тарифа тоже не нравится,похоже и вправду на ттк кайся,лучше бы назвали поТТКлючайся)

у меня тариф вТТКайся, плюс подключена "оптом дешевле" на 6 мес и за месяц в итоге получается чуть больше 280р.
P.S. А как это всё называется мне начхать))
Все форумы » Подключение и тарифы » Хочу перейти на другой тариф
Форум