ТТК-Волга - Форум
RSS
Пакеты услуг
Пытаюсь понять логику пакетных тарифов. В моем понимании предоставление услуги в виде пакета должно быть дешевле нежели по отдельности. В итоге что я вижу:

Интернет "Гудок"+SIP = 650 рублей, тоже самое по отдельности стоит на 15 рублей дешевле. Понятно что мелочь, но в моем понимании в пакете это должно быть дешевле, а не наоборот. И почему всего один тариф, а не все?

Пакет Мечтай+ТВ = 570 рублей. По отдельности выходит 450+200=650 выгода очевидна и присутствуют все тарифы. Совсем другое дело.

Так же вопрос почему нет пакета на все виды услуг? Неужели нет абонентов берущих все три вида услуг? Вот например как куплю себе телик нормальный буду думу думать от кого взять телевидение, а у меня уже есть и телефония и интернет ваши. Будьте боле гибкими!
kutuzov, Вы как-то неверно считаете - пакет Интернет+SIP=65­0 рублей, а услуги отдельно-Интерн­ет со скоростью доступа от 20 Мбит/с=450 рублей и SIP=250 рублей, итого-700 рублей. Выгода пакета очевидна. К тому же, при подключении на пакет услуг действует скидка на единовременный платеж по SIP - 400 рублей вместо 1000 рублей при отдельной услуге. При этом оценка спроса пока не демонстрирует целесообразност­ь пакетов по всем интернет-тарифа­м.
Разработка тарифа 3-play связана с особенностями тарификации услуги SIP-телефонии. Поэтому на данный момент действуют только пакеты Интернет+ТВ и Интернет+SIP.
я всего лишь взял в пример себя любимого. у меня телефония 185р + 550р(качай) + 30р(фора2.0)=76­5р и где выгода от пакета в 650р с 20 мегабитами?

Цитата
ТТК-Волга:
При этом оценка спроса пока не демонстрирует целесообразност­­ь пакетов по всем интернет-тарифа­­м.

не всегда спрос рождает предложения, иногда бывает и наоборот. вот как увижу я вкусный тариф у вас, может и перейду.
Игорь, вы писали:

Цитата
kutuzov:
я всего лишь взял в пример себя любимого. у меня телефония 185р + 550р(качай) + 30р(фора2.0)=76­­5р и где выгода от пакета в 650р с 20 мегабитами?

Цитата
ТТК-Волга:
При этом оценка спроса пока не демонстрирует целесообразност­­­ь пакетов по всем интернет-тарифа­­­м.

не всегда спрос рождает предложения, иногда бывает и наоборот. вот как увижу я вкусный тариф у вас, может и перейду.

Вы абсолютно правы в своих расчетах!

Просто суть это тарифа заключается в экономии средств на взносе за дорогостоящее оборудование, цена которому без этого пакета 1000, а в пакете всего 400 рублей, при условии пользования услугой минимум 6 месяцев. Зашитая в пакете телефонии подразумевает аренду оборудования с абонентской платой в 250 рублей, вместо 185.

Также, наша телефония не возможна без нашего же интернета, поэтому ценовая политика изначально подразумевала, что подключая телефонию абонент получает пакет, и цена была выбрана минимально возможная.
Т.е. если бы телефонию можно было бы подключить без интернета, стоимость ее была бы Выше.

Однако мы работаем над разработкой пакетов из трех услуг, и сообщим Вам о нововведениях на нашем сайте!

Кстати сейчас Гудок раздается на скорости от 55 Мбит/сек, изменения вступили в силу с 1 июня 2014.
Цитата
A.Vetrintsev:
Кстати сейчас Гудок раздается на скорости от 55 Мбит/сек, изменения вступили в силу с 1 июня 2014.

ну вот это уже другой разговор. но пардон, сразу в догонку вопрос, почему на сайте устаревшая информация? я конечно помню что мне приходило уведомление о изменении тарифов с 1-го июня, правда забыл уже каким именно способом. зашел на сайт в начале месяца, полюбовался на оставшиеся без изменения тарифы. такие важные изменения надо актуализировать на сайте обязательно. ведь ваш сайт можно сказать документ, лицо оператора.
Цитата
kutuzov:
зашел на сайт в начале месяца, полюбовался на оставшиеся без изменения тарифы.

исправили :)
Подключены с марта месяца на тариф мечтай+тв...на сайте информация 570 рублей. мы платили 600 рублей. с 1 июня тариф без предупреждения повысили. Объясните почему информация не достоверна. и от куда берутся суммы?
Милана, добрый день!
Во-первых, предупреждение об изменении тарифов было размещено на нашем сайте заблаговременно http://volga.ttk.ru/company/news/News...px?id=3691
Во-вторых, из Вашего сообщения не совсем понятно какая информация недостоверна. Действующий тариф на пакет услуг "Мечтай+ТВ" 570 рублей, до 1 июня стоимость данного пакета составляла 550 рублей. Возможно у Вас заказ на дополнительные услуги - аренда оборудования, антивирус, увеличение скорости "Фора" и т.п.?
Можно ли подключить на пакете качай+тв фору 1.5 или 2.0?
Murderer, да, конечно, на пакете "Качай+ТВ" можно подключить допуслугу "Фора".
Немного не в тему. У меня тариф качай.Как подключить бонус?
ну я звонил. мне подключили. после стал определяться в лк.
petruha, Вы можете подключить бонус "Фора" в "Личном кабинете".
Что-то в личном кабинете не нахожу. А можно поподробнее? По какому телефону нужно звонить?
petruha, попробуйте через опцию "Обратная связь" в ЛК - укажите там какой конкретно бонус "Фора" - 1.5 или 2.0 хотели бы подключить.
Или укажите номер Вашего договора, наши специалисты свяжутся с Вами.
< Предыдущая12Следующая >
Форум