ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Подключение и тарифы » Бонусы ускорения
RSS
Бонусы ускорения, Как подключить?
Обнаружил у вас предложение использования бонусов увеличения скорости в 1,5/2 раза, но не нашёл возможности их выбора и активации в ЛК. Прошу подсказать необходимый порядок действий.

И на всякий случай, я верно понимаю, что активировав бонус "Фора 2.0" на тарифе 55 Мбит/с мне будет доступна скорость 100 Мбит/с в течении месяца с момента активации бонуса?
Топай в офис и спроси)) в электронном виде у них все туго с этим
Цитата
diman5566:
Топай в офис и спроси)) в электронном виде у них все туго с этим
Есть вариант обращения через ЛК, что не топать, но тоже через ж...
Чтобы появился нормальный вариант, - необходимо поднимать вопросы.
Надеюсь на реакцию представителей компании.
На акционных тарифах бонусы недоступны! Сам сижу на "Терках", звонил узнавал про бонусы.
Цитата
Varvar 64 rus:
На акционных тарифах бонусы недоступны! Сам сижу на "Терках", звонил узнавал про бонусы.
Вроде бы у меня тариф не акционный, хотя и с "подарками". В любом случае, хотелось бы иметь возможность прочитать условия на сайте провайдера, а не необходимость ходить/звонить и уточнять устно.
Цитата
NikosColev:
Цитата
Varvar 64 rus:
Вроде бы у меня тариф не акционный, хотя и с "подарками". В любом случае, хотелось бы иметь возможность прочитать условия на сайте провайдера, а не необходимость ходить/звонить и уточнять устно.

Подключение ограничено сроками, старых на этот тариф не переводят(мне именно так пояснили в колцентре) соответственно делаю вывод что тариф акционный
Все форумы » Подключение и тарифы » Бонусы ускорения
Форум