ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Услуги компании ТТК-Волга » Систематические разрывы соединения.
RSS
Систематические разрывы соединения., По нескольку раз в месяц пропадает интернет
Пользуюсь услугами ТТК уже не первый год. Сразу скажу, что качество интернета (скорость и пр.) очень даже устраивает. Чего не могу сказать о качестве обслуживания. Последние два - три года по нескольку раз в каждый!!! месяц происходят разрывы соединения. Первое время обращался в службу поддержки, потом надоело. Кстати, писал об этом и здесь. Стандартное объяснение - проблемы с электропитанием­. Но у нас в доме еще несколько провайдеров и у них таких проблем не возникает, я это знаю точно. Значит проблема решаемая.
Поэтому хочется спросить у представителей провайдера - есть ли шанс на её исправление в ближайшее время? Или имеет смысл перейти к другому провайдеру, ибо эта проблема уже достала.
Саратов. ул Лебедева - Кумача, д81
если не исправят ситуацию с питанием, могу посоветовать ростелеком. там главное попасть в струю какой-нибудь акции. в ноябре взял себе до кучи к ттк, пока не жалуюсь. правда у них скорость не "от" как у ттк, а четко "до" :)). деньги снимают ежедневно, есть в этом определенный плюс.
Цитата
kutuzov:
могу посоветовать ростелеком

Большое спасибо за совет. Как вариант рассматриваю и этого провайдера. Правда теперь придется дождаться окончания праздников, а уж потом заняться этим вопросом.
з. ы. тот факт, что до сих пор нет никакой инфы от службы поддержки, только укрепляет мысль, что проблему никто решать не собирается. Как говорится, проблемы индейцев....)))­)
Все форумы » Услуги компании ТТК-Волга » Систематические разрывы соединения.
Форум