ТТК-Волга - Форум
RSS
Личный кабинет
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, что у вас за услуги такие,опять скажите что работы ведутся.
Подтверждаю. Хотел войти в личный кабинет, что бы активировать "обещанный платёж", а тут...
Что с допуском в личный кабинет?
Нет доступа, видать сайтец упал
последнее время у них постоянная проблема с доступом в личный кабинет
Работает лк но по другому адресу https://stat.volgaline.ru/
Уважаемые абоненты!
Просим уточнить, сохраняются ли проблемы с доступом к сервису "Личный кабинет"?
Спасибо.
Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты!
Спасибо.

В ЛК захожу не часто, но после того раза проблем не наблюдал. Они были 1-го числа (во сколько начались сказать не могу), но всё заработало примерно часов в 11-12.00 того же дня.
парни платите вовремя и эта тема уже обсуждалась на форуме не раз и не два нафига открывать одинаковые темы когда просто поискать нужно.
личный кабинет не работает уже неделю. не могу узнать сколько средств на счету.заявку сделал-ответа нет
Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты!
Спасибо.
Личный кабинет не работает уже неделю. не могу узнать сколько средств на счету.заявку сделал-ответа нет
товарищи, ну сколько же уже раз надо писать что для быстрого реагирования нужно писать сюда номер заявки который должны были сообщить при обращении в тп.
зашел в лк без проблем.
kot, укажите, пожалуйста, свой номер договора, чтобы мы смогли Вам оперативно помочь.
сегодня тоже личный кабинет не работает,и так каждый месяц первого числа,уже закономерность образовалась,ви­димо специально отключают,так как по другому это не обьяснишь
Взгляни на мир за другим углом
подтверждаю, лежит сайт))))
< Предыдущая1234...6Следующая >
Форум