ТТК-Волга - Форум
Все форумы » Услуги компании ТТК-Волга » кабельный интернет в частный дом в Энгельсе
RSS
кабельный интернет в частный дом в Энгельсе, кабельный интернет и кабельное тв - Энгельс
7 лет сижу на провайдере Ростелекома по технологии адсл, качество (стабильность) и скорость оставляют желать лучшего... последней каплей стало отключение Annex_M со стороны провайдера в 2013 году (для меня отдача важна, да эта модуляция не только до максимума повышала у меня скорость отдачи но и еще немного закачки). Линия слабая 19000\1200 и тариф 8 мбит/с максимальный для АДСЛ'я в Энгельсе, линия идет по воздушке и проводка галюнит при дожде/снеге и тд и тп . Вобщем возник вопрос, можно провести кабельное тв и кабельный интернет от ТТК в частный дом города Энгельса ? Если да, та в какую сумму мне это обойдеться ? Адрес - Степная 80
скорее всего без вариантов. могу только предложить один способ. для этого надо найти в ближайшей девятиэтажке жертву, которая поддастся на уговоры разместить у себя радооборудовани­е и затянуть к себе трансовый кабель.например эта железка на мощности около 9dbm полосе 20MHz может прокачать да 30 мегабит на 500 метрах, при завышении мощности могут возникнуть проблемы с надзорными органами. т.к. данная железка работает в режиме бриджа, понадобится две таких. можно предложить подключить жертве безлимит в качестве бонуса.
все написанные параметры, из личного опыта.
denvampire1, пока в планах.
а как же реклама в соц сетях? просто так заманивает (в Вольске) :

ясное дело возможность будет там где будет линия проходить
Энгельс и Вольск - это разные города, разные возможности подключения пока на данный момент.
Пока что ни одного знакомого в частном доме вольска ттк не осчастливили.. появятся побегу смотреть))
Вообще, довольно не просто найти компанию, которая проводит интернет в частный дом, потому что зачастую это для них экономически нецелесообразно­: это же надо кабель тянуть, ну или же спутник ставить, а срок окупаемости такого оборудования может быть лет 10, не меньше - никто ведь не знает будете ли Вы пользоваться интернетом такое время. У нас в Наро-фоминском районе только одна компания устанавливает беспроводной интернет в частный дом https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/naro-fominskiy/ с безлимитными тарифами. Я теперь думаю еще на дачу установить интернет с их помощью, а то целое лето на мобильном интернете сидеть - нервов не хватит.
Все форумы » Услуги компании ТТК-Волга » кабельный интернет в частный дом в Энгельсе
Форум