ТТК-Волга - Форум
RSS
Личный кабинет, Как подключить?
Цитата
kutuzov:
ну че там с миграцией лк? треть месяца уже прошла, а я так и не могу попасть. ругается на учетку.
лезу сюда lk.ttk.ru вбиваю в логин номер лицевого счета, в пароль - пароль от инета.

Не знаю, захожу вот на сайте написано - личный кабинет, вбиваю лицевой счёт, пароль старый свой и спокойно захожу. Сейчас у родственников, зашёл с чужого компа и другого провайдера. Попробуй с РТ зайти, может так получится, хотя вряд ли.
судя по всему дело не в том с какого провайдера я захожу, пробовал аж с трех)))). не помогло однако. в тп сказали надо подождать пока закончится миграция, ждемс..... просто уже слегка надоел ждатьсссссс.
Цитата
kutuzov:
судя по всему дело не в том с какого провайдера я захожу, пробовал аж с трех)))). не помогло однако. в тп сказали надо подождать пока закончится миграция, ждемс..... просто уже слегка надоел ждатьсссссс.

Та же самая ситуация. Зайти не могу с 1 числа.
escurs
Цитата
ТТК-Волга:
Уважаемые абоненты! Мы обновили ссылку на ЛК, проверяйте, пожалуйста, заход. При возникновении ошибок пишите здесь с указанием конкретного логина (номера договора). Спасибо.

Вот мой ЛС: 301000578 . Зайти не могу
escurs
+1
лс 641012475
Ну и до коле работать то личный кабинет не будет?
У Вас переезд из другой галактики?
2,5 недели уже прошло, когда уже миграция закончится?
Цитата
kutuzov:
2,5 недели уже прошло, когда уже миграция закончится?

Никогда. Так и будет))) В новостях то 4 числа все исправили, все получили премии и похвалы и ушли в спячку)))
Nikolaich, уважаемый, а по чистой случайности не имеете отношения к xcraft.ru, а то уж больно аватарка знакомая(в зеркальном отображении) :)
Цитата
kutuzov:
Nikolaich, уважаемый, а по чистой случайности не имеете отношения к xcraft.ru, а то уж больно аватарка знакомая(в зеркальном отображении) :)

Нет. Имею отношение к другому сайту, с играми вот так напрямую не связанному. :)
Что с лк,что это вообще за ошибка
404 Not Found

nginx
Цитата
Ykupov.r:
Что с лк,что это вообще за ошибка
404 Not Found

nginx

Вы, возможно, недавно подключились к ТТК? Все уже привыкли, что в начале месяца ЛК глючит из-за биллинга и спокойно к этому относятся, ну за исключением самых нервных))
как правило данная проблема легко устраняется своевременной оплатой услуг. ну я за пару, тройку дней до конца месяца деньги перевожу и уже на протяжении шести лет проблем незнаю с лк. даже не захожу туда.
До сих пор не могу войти в личный кабинет.
До сих пор не могу войти в личный кабинет.
Форум